На один из округов направили вертолет со спецназом » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 16:23, 22 июля 2019
Интересно / Все новости

На один из округов направили вертолет со спецназом

Силовики проследят за порядко в Коростене при подсчете голосов на округе, где Слуге народа проигрывает Пашинский.

В Коростень направили спецназ из-за выборов

Силовики проследят за порядко в Коростене при подсчете голосов на округе, где Слуге народа проигрывает Пашинский.

Нацполиция в понедельник, 22 июля, направила в Житомирскую область вертолет со спецназом для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе №64, сообщает пресс-служба НПУ.

Как сообщается, решение направить в Коростень вертолетом Ми-8 спецназ ТОР было принято из-за информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий - в округе №64.

Полицейские спецназовцы направлены для усиления местной полиции и помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности, а также реагирования на любые изменения в оперативной обстановке.

Отметим, по данным ЦИК, на данном округе нардеп предыдущего созыва Рады Сергей Пашинский проигрывает кандидату от Слуги народа Вячеслава Сигачова, за которого после подсчета 61,20% протоколов отдали голоса 28,74% избирателей. Пашинского поддержали 17,62%.

Ранее в полиции предупредили, что для транспортировки избирательных бюллетеней в Центризбирком привлекут спецназ.

 


В Коростень направили спецназ из-за выборов Силовики проследят за порядко в Коростене при подсчете голосов на округе, где Слуге народа проигрывает Пашинский. Нацполиция в понедельник, 22 июля, направила в Житомирскую область вертолет со спецназом для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе №64, сообщает пресс-служба НПУ. Как сообщается, решение направить в Коростень вертолетом Ми-8 спецназ ТОР было принято из-за информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий - в округе №64. Полицейские спецназовцы направлены для усиления местной полиции и помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности, а также реагирования на любые изменения в оперативной обстановке. Отметим, по данным ЦИК, на данном округе нардеп предыдущего созыва Рады Сергей Пашинский проигрывает кандидату от Слуги народа Вячеслава Сигачова, за которого после подсчета 61,20% протоколов отдали голоса 28,74% избирателей. Пашинского поддержали 17,62%. Ранее в полиции предупредили, что для транспортировки избирательных бюллетеней в Центризбирком привлекут спецназ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика