Дальнейшее заключение Павла Гриба приведет к его смерти - отец » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 00:24, 24 июля 2019
Интересно / Все новости

Дальнейшее заключение Павла Гриба приведет к его смерти - отец

Состояние здоровья заключенного в РФ украинца Павла Гриба ухудшается. Его отец говорит, что парень может умереть за решеткой.
Дальнейшее заключение Павла Гриба приведет к его смерти - отец
Павел Гриб может умереть в тюрьме - отец

Состояние здоровья заключенного в РФ украинца Павла Гриба ухудшается. Его отец говорит, что парень может умереть за решеткой.

Обследование заключенного в России украинца Павла Гриба показало, что динамика его болезни отрицательная и дальнейшее его пребывание за решеткой приведет к внутреннему кровотечению и смерти. Об этом в эфире Еспресо.TV заявил его отец Игорь Гриб во вторник, 23 июля.

"Обследование Павла показывает, что динамика очень негативная и нахождение Павла в дальнейшем за решеткой приведет к смерти, потому что в этих нечеловеческих условиях нахождения в колонии, а еще и этапирование - это прямой путь к смерти, потому что откроется внутреннее кровотечение и все", - пояснил отец Павла Гриба.

Он также добавил, что пока неизвестно, куда собираются этапировать его сына.

Игорь Гриб рассказал также о встрече с Владимиром Зеленским: "За неделю до выборов у нас была встреча с президентом. Там озвучили всю проблематику и все предложения, которые наработаны нами за эти годы. Ждем реакции от офиса президента".

Сегодня Верховный суд РФ признал "законным" приговор Павлу, осужденному в России на шесть лет колонии за якобы призывы к терроризму.

Напомним, российский суд 22 марта приговорил Гриба к шести годам колонии общего режима по обвинению в пособничестве терроризму.

МИД Украины также выразил протест России в связи с решением суда по данному делу и требует "немедленно отменить незаконный приговор по делу Павла Гриба, предоставить постоянное медицинское сопровождение, обеспечить его освобождение и беспрепятственное возвращение в Украину".


Павел Гриб может умереть в тюрьме - отец Состояние здоровья заключенного в РФ украинца Павла Гриба ухудшается. Его отец говорит, что парень может умереть за решеткой. Обследование заключенного в России украинца Павла Гриба показало, что динамика его болезни отрицательная и дальнейшее его пребывание за решеткой приведет к внутреннему кровотечению и смерти. Об этом в эфире Еспресо.TV заявил его отец Игорь Гриб во вторник, 23 июля. "Обследование Павла показывает, что динамика очень негативная и нахождение Павла в дальнейшем за решеткой приведет к смерти, потому что в этих нечеловеческих условиях нахождения в колонии, а еще и этапирование - это прямой путь к смерти, потому что откроется внутреннее кровотечение и все", - пояснил отец Павла Гриба. Он также добавил, что пока неизвестно, куда собираются этапировать его сына. Игорь Гриб рассказал также о встрече с Владимиром Зеленским: "За неделю до выборов у нас была встреча с президентом. Там озвучили всю проблематику и все предложения, которые наработаны нами за эти годы. Ждем реакции от офиса президента". Сегодня Верховный суд РФ признал "законным" приговор Павлу, осужденному в России на шесть лет колонии за якобы призывы к терроризму. Напомним, российский суд 22 марта приговорил Гриба к шести годам колонии общего режима по обвинению в пособничестве терроризму. МИД Украины также выразил протест России в связи с решением суда по данному делу и требует "немедленно отменить незаконный приговор по делу Павла Гриба, предоставить постоянное медицинское сопровождение, обеспечить его освобождение и беспрепятственное возвращение в Украину".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика