В Канаде произошла стрельба: ранены семь человек » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 12:08, 06 августа 2019
Интересно / Все новости

В Канаде произошла стрельба: ранены семь человек

Во время стрельбы внутри заведения находились около 250 человек. Один из пострадавших находится в критическом состоянии.
В Канаде произошла стрельба: ранены семь человек
В Канаде произошла стрельба в ночном клубе (иллюстративное фото)

Во время стрельбы внутри заведения находились около 250 человек. Один из пострадавших находится в критическом состоянии.

В канадском городе Торонто в ночном клубе District 45 произошла стрельба. Ранения получили по меньшей мере семь человек. Об этом в ночь на вторник, 6 августа, сообщил телеканал Global News со ссылкой на власти и полицию.

Отмечается, что инцидент произошел в ночь на понедельник. Трое из пострадавших были госпитализированы, один из них находится в критическом состоянии.

По данным владельца клуба, во время стрельбы внутри заведения находились около 250 человек.

Согласно информации сотрудников правопорядка, они получили несколько звонков от посетителей ночного клуба о возникшей во время вечеринки ссоре. Полиция пока не обнародовала информацию о предполагаемом стрелке, однако, по словам ее представителя, расследование будет простым из-за большого числа свидетелей инцидента.

Ранее в июле в Канаде застрелили двух иностранных туристов. Молодую пару американцев нашли застреленными возле их фургона на обочине шоссе.

Напомним, в понедельник в США произошли три стрельбы в течение суток. В результате нападения на торговый центр в Эль-Пасо (штат Техас) погибли 20 человек, были 26 ранены. Позже стрельба произошла в городе Дейтон, Огайо, - полиция заявила о 10 погибших и 16 раненых. Также в Чикаго неизвестный открыл огонь по людям, проезжая мимо детской площадки на автомобиле. В результате стрельбы, 7 человек были ранены.


В Канаде произошла стрельба в ночном клубе (иллюстративное фото) Во время стрельбы внутри заведения находились около 250 человек. Один из пострадавших находится в критическом состоянии. В канадском городе Торонто в ночном клубе District 45 произошла стрельба. Ранения получили по меньшей мере семь человек. Об этом в ночь на вторник, 6 августа, сообщил телеканал Global News со ссылкой на власти и полицию. Отмечается, что инцидент произошел в ночь на понедельник. Трое из пострадавших были госпитализированы, один из них находится в критическом состоянии. По данным владельца клуба, во время стрельбы внутри заведения находились около 250 человек. Согласно информации сотрудников правопорядка, они получили несколько звонков от посетителей ночного клуба о возникшей во время вечеринки ссоре. Полиция пока не обнародовала информацию о предполагаемом стрелке, однако, по словам ее представителя, расследование будет простым из-за большого числа свидетелей инцидента. Ранее в июле в Канаде застрелили двух иностранных туристов. Молодую пару американцев нашли застреленными возле их фургона на обочине шоссе. Напомним, в понедельник в США произошли три стрельбы в течение суток. В результате нападения на торговый центр в Эль-Пасо (штат Техас) погибли 20 человек, были 26 ранены. Позже стрельба произошла в городе Дейтон, Огайо, - полиция заявила о 10 погибших и 16 раненых. Также в Чикаго неизвестный открыл огонь по людям, проезжая мимо детской площадки на автомобиле. В результате стрельбы, 7 человек были ранены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика