В США после массовых расстрелов отменили премьеру фильма Охота » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 12:34, 11 августа 2019
Интересно / Все новости

В США после массовых расстрелов отменили премьеру фильма Охота

В США после массовых расстрелов отменили премьеру фильма Охота
Кадр из фильма Охота

Американская кинокомпания Universal Pictures отменила запланированную на сентябрь премьеру фильма Охота (The Hunt) в связи с тем, что для этого "сейчас неподходящее время".

Американская кинокомпания Universal Pictures отменила запланированную на 26 сентября премьеру фильма "Охота" (The Hunt). Об этом информирует официальный сайт, посвященный фильму.

"В то время как Universal Pictures уже приостановила маркетинговую кампанию для "Охоты", после тщательного изучения студия решила отменить наши планы, чтобы выпустить фильм", – сказано в сообщении.

Кинокомпания считает, что "сейчас неподходящее время" для выпуска этого фильма, цитирует Deadline. Издание отмечает, что 9 августа президент США Дональд Трамп нанес визит в Голливуд, где заявил, что фильмы, которые там выпускают, "опасны для страны". СМИ восприняли это как намеки на "Охоту", подчеркивает Deadline.

Фильм рассказывает о 12 незнакомцах, которые стали целью охотников.

Напомним, 3 августа житель Техаса открыл стрельбу в супермаркете Walmart в городе Эль-Пасо неподалеку от границы с Мексикой.

В результате происшествия погибли 22 человека, еще более 20 ранены.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кадр из фильма Охота Американская кинокомпания Universal Pictures отменила запланированную на сентябрь премьеру фильма Охота (The Hunt) в связи с тем, что для этого

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)