В Ивано-Франковской области сгорела церковь » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 04:46, 20 августа 2019
Интересно / Все новости

В Ивано-Франковской области сгорела церковь

Церковь находится в селе Новоселица Снятинского района. Жертв и пострадавших от пожара нет.
В Ивано-Франковской области сгорела церковь
Сгорел храм Пресвятой Девы Марии

Церковь находится в селе Новоселица Снятинского района. Жертв и пострадавших от пожара нет.

В Ивано-Франковской области возник пожар в храме Пресвятой Девы Марии. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что пожар возник около 17 часов в понедельник, 19 августа. Церковь находится в селе Новоселица Снятинского района.

В ГСЧС заявляют, что жертв и пострадавших от пожара нет. В 17:35 пожар был локализован. Отмечается, что к тушению пламя были привлечены 19 человек и 6 единиц техники. Церковь была построена в 1884 году на средства местной общины.

Ранее в поселке Подкамень Бродовского района Львовской области неизвестные ночью обрисовали краской входные двери и крест часовни св. Параскевы Пятницы.

На Закарпатье дважды за ночь обокрали один храм


Сгорел храм Пресвятой Девы Марии Церковь находится в селе Новоселица Снятинского района. Жертв и пострадавших от пожара нет. В Ивано-Франковской области возник пожар в храме Пресвятой Девы Марии. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Сообщается, что пожар возник около 17 часов в понедельник, 19 августа. Церковь находится в селе Новоселица Снятинского района. В ГСЧС заявляют, что жертв и пострадавших от пожара нет. В 17:35 пожар был локализован. Отмечается, что к тушению пламя были привлечены 19 человек и 6 единиц техники. Церковь была построена в 1884 году на средства местной общины. Ранее в поселке Подкамень Бродовского района Львовской области неизвестные ночью обрисовали краской входные двери и крест часовни св. Параскевы Пятницы. На Закарпатье дважды за ночь обокрали один храм

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика