Убийство двух женщин под Киевом оказалось инсценировкой » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 12:46, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

Убийство двух женщин под Киевом оказалось инсценировкой

Правоохранители задержали заказчика убийства и киллеров. Заказчиком оказался бывший муж.
Убийство двух женщин под Киевом оказалось инсценировкой
Убийство двух женщин под Киевом оказалось инсценировкой
Задержаны четверо подозреваемых в организации заказного убийства

Правоохранители задержали заказчика убийства и киллеров. Заказчиком оказался бывший муж.

Правоохранители провели спецоперацию по инсценировке убийства двух женщин из города Бровары, чтобы выйти на группу заказчиков преступления. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в среду, 21 августа.

"Задержали четырех подозреваемых в организации заказного убийства двух женщин, жизнь которых оценили в 50 тысяч долларов США. Спецоперация закончилась удачно – мать и дочь остались живы", – говорится в сообщении.

По данным полиции, заказчиком убийства оказался бывший муж потерпевшей, с которой у него продолжаются судебные споры по разделу имущества после развода. Он действовал в сговоре со своей уже третьей женой и уже заплатил деньги киллерам.

По месту жительства и пребывания фигурантов были проведены обыски, во время которых обнаружены и изъяты сим-карты операторов мобильной связи и мобильные телефоны, банковские карты, часть денег, которыми рассчитывались за совершение заказного убийства.

Возбуждено уголовное производство по статье о подготовке к преступлению и умышленное заказное убийство (ч.1 ст.14, п.11 ч.2 ст.115 УК Украины). Готовятся сообщение о подозрении, ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, а также ходатайства о проведении обысков и о назначении судебных экспертиз по изъятым вещам и документам.

пропали после выезда из Броваров в Киев. Утром 19 августа полицейские нашли их брошенный автомобиль на территории Броварского района. Накануне в ГПУ заявили, что женщин убили, а убийц задержали.


Задержаны четверо подозреваемых в организации заказного убийства Правоохранители задержали заказчика убийства и киллеров. Заказчиком оказался бывший муж. Правоохранители провели спецоперацию по инсценировке убийства двух женщин из города Бровары, чтобы выйти на группу заказчиков преступления. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в среду, 21 августа. "Задержали четырех подозреваемых в организации заказного убийства двух женщин, жизнь которых оценили в 50 тысяч долларов США. Спецоперация закончилась удачно – мать и дочь остались живы", – говорится в сообщении. По данным полиции, заказчиком убийства оказался бывший муж потерпевшей, с которой у него продолжаются судебные споры по разделу имущества после развода. Он действовал в сговоре со своей уже третьей женой и уже заплатил деньги киллерам. По месту жительства и пребывания фигурантов были проведены обыски, во время которых обнаружены и изъяты сим-карты операторов мобильной связи и мобильные телефоны, банковские карты, часть денег, которыми рассчитывались за совершение заказного убийства. Возбуждено уголовное производство по статье о подготовке к преступлению и умышленное заказное убийство (ч.1 ст.14, п.11 ч.2 ст.115 УК Украины). Готовятся сообщение о подозрении, ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, а также ходатайства о проведении обысков и о назначении судебных экспертиз по изъятым вещам и документам. пропали после выезда из Броваров в Киев. Утром 19 августа полицейские нашли их брошенный автомобиль на территории Броварского района. Накануне в ГПУ заявили, что женщин убили, а убийц задержали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика