Путин обсудил Украину с президентом Финляндии » «Новости Дня»
Goldman
Опубликовано: 04:42, 22 августа 2019
Интересно / Все новости

Путин обсудил Украину с президентом Финляндии

Во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным поднимался вопрос урегулирования ситуации на востоке Украины.
Путин обсудил Украину с президентом Финляндии
Президент Финляндии и Путин обсудили Украину

Во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным поднимался вопрос урегулирования ситуации на востоке Украины.

Президент России Владимир Путин в среду, 21 августа, встретился с главой Финляндии Саули Ниинистё и обсудил с ним, среди прочего, украинский вопрос. Первыми результатами переговоров они поделились на совместной пресс-конференции в Хельсинки.

"Мы успели немного поговорить об Украине. Я собираюсь туда с визитом через несколько недель и насколько мне стало понятно, выполняются определенные практические инициативы и практическая работа, и со своей стороны я буду поддерживать такое развитие", – рассказал лидер Финляндии.

Путин в свою очередь сообщил, что проинформировал Ниинистё о "проблеме востока Украины". Он также заявил, что обмен мнениями будет продолжен уже в ходе рабочего ужина.

Отметим, перед встречей Ниинистё заявил, что его главная цель – обсуждение именно геополитической ситуации и темы Украины. "Это особенно интересно, потому что я через некоторое время встречусь с президентом Украины Владимиром Зеленским", – сказал он.

Как сообщалось, президент Финляндии Саули Ниинисте совершит официальный визит в Украину и встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве 12-13 сентября.

Путин и Макрон обсуждали вопрос украинцев


Президент Финляндии и Путин обсудили Украину Во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным поднимался вопрос урегулирования ситуации на востоке Украины. Президент России Владимир Путин в среду, 21 августа, встретился с главой Финляндии Саули Ниинистё и обсудил с ним, среди прочего, украинский вопрос. Первыми результатами переговоров они поделились на совместной пресс-конференции в Хельсинки. "Мы успели немного поговорить об Украине. Я собираюсь туда с визитом через несколько недель и насколько мне стало понятно, выполняются определенные практические инициативы и практическая работа, и со своей стороны я буду поддерживать такое развитие", – рассказал лидер Финляндии. Путин в свою очередь сообщил, что проинформировал Ниинистё о "проблеме востока Украины". Он также заявил, что обмен мнениями будет продолжен уже в ходе рабочего ужина. Отметим, перед встречей Ниинистё заявил, что его главная цель – обсуждение именно геополитической ситуации и темы Украины. "Это особенно интересно, потому что я через некоторое время встречусь с президентом Украины Владимиром Зеленским", – сказал он. Как сообщалось, президент Финляндии Саули Ниинисте совершит официальный визит в Украину и встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве 12-13 сентября. Путин и Макрон обсуждали вопрос украинцев

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика