В Измаиле на Дунае утонул пятилетний ребенок » «Новости Дня»
Лилия
Опубликовано: 04:22, 24 августа 2019
Интересно / Все новости

В Измаиле на Дунае утонул пятилетний ребенок

Когда ребенок начал тонуть, взрослые с берега пытались ему помочь, но все попытки спасти утопающего оказались безрезультатными.
В Измаиле на Дунае утонул пятилетний ребенок
На Дунае ищут ребенка, который пошел на пляж без взрослых и утонул

Когда ребенок начал тонуть, взрослые с берега пытались ему помочь, но все попытки спасти утопающего оказались безрезультатными.

В городе Измаил Одесской области утонул 5-летний ребенок, который пришел на пляж на реке Дунай без родителей, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области.

О происшествии в правоохранительные органы сообщили отдыхающие, которые стали очевидцами происшествия.

Предварительно установлено, что 5-летний мальчик - житель села Матроска Измаильского района - пришел на пляж, расположенный на берегу Дуная, без родителей. С потерпевшим был только 10-летний брат.

По словам взрослых, отдыхавших на пляже, младший из детей начал тонуть. Люди пытались ему помочь, но не успели - мальчик исчез под водой.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские и спасатели. Поиски ребенка продолжаются. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье "умышленное убийство с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины.

Накануне в Одесской области водолазы обнаружили тело мальчика, унесенного во время купания в открытое море вечером в среду. Подросток с отчимом пошли купаться вблизи несанкционированного пляжа. Их накрыло волной и унесло в Черное море.

В Украине с начала года утонули более 850 человек


На Дунае ищут ребенка, который пошел на пляж без взрослых и утонул Когда ребенок начал тонуть, взрослые с берега пытались ему помочь, но все попытки спасти утопающего оказались безрезультатными. В городе Измаил Одесской области утонул 5-летний ребенок, который пришел на пляж на реке Дунай без родителей, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области. О происшествии в правоохранительные органы сообщили отдыхающие, которые стали очевидцами происшествия. Предварительно установлено, что 5-летний мальчик - житель села Матроска Измаильского района - пришел на пляж, расположенный на берегу Дуная, без родителей. С потерпевшим был только 10-летний брат. По словам взрослых, отдыхавших на пляже, младший из детей начал тонуть. Люди пытались ему помочь, но не успели - мальчик исчез под водой. Сейчас на месте происшествия работают полицейские и спасатели. Поиски ребенка продолжаются. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье "умышленное убийство с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины. Накануне в Одесской области водолазы обнаружили тело мальчика, унесенного во время купания в открытое море вечером в среду. Подросток с отчимом пошли купаться вблизи несанкционированного пляжа. Их накрыло волной и унесло в Черное море. В Украине с начала года утонули более 850 человек

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика