Трамп оправдал испытания ракет Северной Кореей » «Новости Дня»
Kennett
Опубликовано: 16:14, 25 августа 2019
Интересно / Все новости

Трамп оправдал испытания ракет Северной Кореей

Японский премьер напомнил, что северокорейские ракетные пуски нарушают резолюции Совбеза ООН.
Трамп оправдал испытания ракет Северной Кореей
КНДР испытала новую ракетную установку

Японский премьер напомнил, что северокорейские ракетные пуски нарушают резолюции Совбеза ООН.

Президент США Дональд Трамп поспорил с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на саммите Большой семерки о запусках ракет в КНДР. Трамп сказал, что ему не нравятся ракетные испытания, но они не нарушают никаких соглашений, сообщает Reuters 25 августа. 

По его словам, испытания ракет малой дальности проводят многие, а не только северокорейский лидер Ким Чен Ын. Трамп также допустил, что может провести еще одну встречу с лидером КНДР. Такую вероятность он не исключал и в начале июля.

Однако Абэ, в свою очередь, указал, что северокорейские пуски нарушают резолюции Совета Безопасности ООН.

Накануне Северная Корея провела испытание новой ракетной пусковой установки под наблюдением лидера страны Ким Чен Ына.


   

 


КНДР испытала новую ракетную установку Японский премьер напомнил, что северокорейские ракетные пуски нарушают резолюции Совбеза ООН. Президент США Дональд Трамп поспорил с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на саммите Большой семерки о запусках ракет в КНДР. Трамп сказал, что ему не нравятся ракетные испытания, но они не нарушают никаких соглашений, сообщает Reuters 25 августа. По его словам, испытания ракет малой дальности проводят многие, а не только северокорейский лидер Ким Чен Ын. Трамп также допустил, что может провести еще одну встречу с лидером КНДР. Такую вероятность он не исключал и в начале июля. Однако Абэ, в свою очередь, указал, что северокорейские пуски нарушают резолюции Совета Безопасности ООН. Накануне Северная Корея провела испытание новой ракетной пусковой установки под наблюдением лидера страны Ким Чен Ына.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика