Вице-президент США встретится с Зеленским » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 08:19, 01 сентября 2019
Интересно / Все новости

Вице-президент США встретится с Зеленским

Вице-президент США Майк Пенс проведет встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским в Варшаве.
Вице-президент США встретится с Зеленским
Вице-президент США Майкл Пенс

Вице-президент США Майк Пенс проведет встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским в Варшаве.


Вице-президент США Майк Пенс намерен в воскресенье, 1 сентября, провести встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским в Варшаве, сообщает пресс-служба Белого дома.
  "Вице-президент США принимает участие в двусторонней встрече с президентом Украины", – говорится в сообщении и уточняется, что беседа состоится в 14:40 по местному времени (15:40 по Киеву).
  Напомним, изначально предполагалась, что с Зеленским встретится лидер США Дональд Трамп, который собирался прилететь в Варшаву на мероприятия, посвященные 80-й годовщине начала Второй мировой войны.
  Однако Трамп в последний момент отменил поездку в Польшу в связи с бушующим в США ураганом Дориан.


Вице-президент США Майкл Пенс Вице-президент США Майк Пенс проведет встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским в Варшаве. Вице-президент США Майк Пенс намерен в воскресенье, 1 сентября, провести встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским в Варшаве, сообщает пресс-служба Белого дома. "Вице-президент США принимает участие в двусторонней встрече с президентом Украины", – говорится в сообщении и уточняется, что беседа состоится в 14:40 по местному времени (15:40 по Киеву). Напомним, изначально предполагалась, что с Зеленским встретится лидер США Дональд Трамп, который собирался прилететь в Варшаву на мероприятия, посвященные 80-й годовщине начала Второй мировой войны. Однако Трамп в последний момент отменил поездку в Польшу в связи с бушующим в США ураганом Дориан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика