Hromadske: встреча Трампа и Зеленского отложена - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:09, 30 августа 2019
Украина / США / Новости компаний / Покупки / Все новости

Hromadske: встреча Трампа и Зеленского отложена - «Новости Дня»

Дональд Трамп отменил визит в Польшу, где должна была состояться его встреча с главой украинского государства Владимиром Зеленским. Об этом сообщает «Громадське» со ссылкой на «Вашингтон пост». Отмечается, что Трамп останется в США, чтобы следить за ураганом «Дориан», который, вероятно, ударит по штату Флорида. В то же время сообщается, что вместо Трампа в Варшаву поедет вице-президент США Майк Пенс.
Hromadske: встреча Трампа и Зеленского отложена - «Новости Дня»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанк

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отменил визит в Польшу, где должна была состояться его встреча с главой украинского государства Владимиром Зеленским. Об этом сообщает «Громадське» со ссылкой на «Вашингтон пост». Отмечается, что Трамп останется в США, чтобы следить за ураганом «Дориан», который, вероятно, ударит по штату Флорида.


В то же время сообщается, что вместо Трампа в Варшаву поедет вице-президент США Майк Пенс.


Ранее в офисе президента Украины анонсировали встречу Трампа с Зеленским в Варшаве.


Кроме того, эту информацию подтвердил советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон, а также спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер.


В то же время, Волкер добавил, что даты встречи Зеленского с Трампом в Вашингтоне пока не определены.



© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкПрезидент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отменил визит в Польшу, где должна была состояться его встреча с главой украинского государства Владимиром Зеленским. Об этом сообщает «Громадське» со ссылкой на «Вашингтон пост». Отмечается, что Трамп останется в США, чтобы следить за ураганом «Дориан», который, вероятно, ударит по штату Флорида. В то же время сообщается, что вместо Трампа в Варшаву поедет вице-президент США Майк Пенс. Ранее в офисе президента Украины анонсировали встречу Трампа с Зеленским в Варшаве. Кроме того, эту информацию подтвердил советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон, а также спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер. В то же время, Волкер добавил, что даты встречи Зеленского с Трампом в Вашингтоне пока не определены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика