Порошенко прокомментировал обмен пленными » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 08:15, 08 сентября 2019
Интересно / Все новости

Порошенко прокомментировал обмен пленными

Бывший глава государства подчеркнул, что причастен к освобождению тысяч граждан Украины.
Порошенко прокомментировал обмен пленными
Пятый президент Украины Петр Порошенко

Бывший глава государства подчеркнул, что причастен к освобождению тысяч граждан Украины.

Пятый президент Украины Петр Порошенко поздравил пленных с возвращением домой и указал, что он причастен к освобождению тысяч украинцев. Об этом бывший глава государства 7 сентября написал в Facebook.


"Как пятый президент Украины, причастный к освобождению тысяч наших соотечественников, знаю, что простых и линейных решений здесь не бывает. Горжусь тем, что завоеваное нами еще весной решение Международного морского трибунала приперло Путина к стене и побудило наконец освободить наших героев", – заявил Порошенко.

Он также добавил, что победа не должна расслаблять, так как власти и оппозиции предстоит совместная борьба.

Напомним, в субботу, 7 сентября, состоялся обмен пленными между Россией и Украиной.

В аэропорту Борисполь приземлился самолет с 35 украинскими гражданами, в числе которых Роман Сущенко, Олег Сенцов, Владимир Балух, Станислав Клых и моряки, задержанные в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

Обмен пленных украинцев: реакция мировых лидеров


Пятый президент Украины Петр Порошенко Бывший глава государства подчеркнул, что причастен к освобождению тысяч граждан Украины. Пятый президент Украины Петр Порошенко поздравил пленных с возвращением домой и указал, что он причастен к освобождению тысяч украинцев. Об этом бывший глава государства 7 сентября написал в Facebook. "Как пятый президент Украины, причастный к освобождению тысяч наших соотечественников, знаю, что простых и линейных решений здесь не бывает. Горжусь тем, что завоеваное нами еще весной решение Международного морского трибунала приперло Путина к стене и побудило наконец освободить наших героев", – заявил Порошенко. Он также добавил, что победа не должна расслаблять, так как власти и оппозиции предстоит совместная борьба. Напомним, в субботу, 7 сентября, состоялся обмен пленными между Россией и Украиной. В аэропорту Борисполь приземлился самолет с 35 украинскими гражданами, в числе которых Роман Сущенко, Олег Сенцов, Владимир Балух, Станислав Клых и моряки, задержанные в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Обмен пленных украинцев: реакция мировых лидеров

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика