В Одесской области ребенок сгорел в стоге сена » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 04:54, 16 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Одесской области ребенок сгорел в стоге сена

У ребенка оказалась зажигалка, которой он играл и поджигал. В результате произошло возгорание.
В Одесской области ребенок сгорел в стоге сена
На Одесщине в стоге сена сгорел 5-летний ребенок

У ребенка оказалась зажигалка, которой он играл и поджигал. В результате произошло возгорание.

Полиция расследует обстоятельства смерти пятилетнего мальчика из села в Болградском районе Одесской области.

Предварительно установлено, что мальчик играл со своей семилетней сестрой в стоге сена неподалеку от собственного дома. У ребенка оказалась зажигалка, которой он играл и поджигал. В результате произошло возгорание.

Сестра побежала за помощью к матери, которая была в доме. Женщина сразу позвонила в пожарную службу. Потушив огонь, спасатели обнаружили среди сена тело мальчика.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье "умышленное убийство с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины.

Ранее в пожаре, который возник в нежилой пристройке в Соломенском районе Киева, сгорел человек.

Под Киевом в результате ДТП заживо сгорели военные


На Одесщине в стоге сена сгорел 5-летний ребенок У ребенка оказалась зажигалка, которой он играл и поджигал. В результате произошло возгорание. Полиция расследует обстоятельства смерти пятилетнего мальчика из села в Болградском районе Одесской области. Предварительно установлено, что мальчик играл со своей семилетней сестрой в стоге сена неподалеку от собственного дома. У ребенка оказалась зажигалка, которой он играл и поджигал. В результате произошло возгорание. Сестра побежала за помощью к матери, которая была в доме. Женщина сразу позвонила в пожарную службу. Потушив огонь, спасатели обнаружили среди сена тело мальчика. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье "умышленное убийство с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины. Ранее в пожаре, который возник в нежилой пристройке в Соломенском районе Киева, сгорел человек. Под Киевом в результате ДТП заживо сгорели военные

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика