В Крыму ФСБ снова проводит обыски у крымских татар » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 16:28, 19 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Крыму ФСБ снова проводит обыски у крымских татар

В аннексированном Крыму российские силовики ворвались с обысками в дом крымских татар в селе Солнечная Долина под Судаком.
В Крыму ФСБ снова проводит обыски у крымских татар
В Крыму проводят очередные обыски у крымских татар

В аннексированном Крыму российские силовики ворвались с обысками в дом крымских татар в селе Солнечная Долина под Судаком.

Под Судаком в аннексированном Крыму  проходит новый обыск в доме крымских татар. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает телеканал ATR в четверг, 19 сентября.

"В оккупированном Крыму сообщают, что 19 сентября российские силовики ворвались в дом крымских татар в селе Солнечная Долина (Судак)", - сказано в публикации.

Известно также, что обыски проводит ФСБ. Остальные подробности происходящего пока выясняются.

Напомним, с начала года в Крыму арестовали 57 крымских татар. Власти в аннексированном Крыму 73 раза устраивали незаконные обыски.

В последний раз новости об обысках у крымских татар поступали 27 августа. Тогда ФСБ обыскивала дом крымского татарина и его родителей в поселке Зуя Белогорского района.


В Крыму проводят очередные обыски у крымских татар В аннексированном Крыму российские силовики ворвались с обысками в дом крымских татар в селе Солнечная Долина под Судаком. Под Судаком в аннексированном Крыму проходит новый обыск в доме крымских татар. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает телеканал ATR в четверг, 19 сентября. "В оккупированном Крыму сообщают, что 19 сентября российские силовики ворвались в дом крымских татар в селе Солнечная Долина (Судак)", - сказано в публикации. Известно также, что обыски проводит ФСБ. Остальные подробности происходящего пока выясняются. Напомним, с начала года в Крыму арестовали 57 крымских татар. Власти в аннексированном Крыму 73 раза устраивали незаконные обыски. В последний раз новости об обысках у крымских татар поступали 27 августа. Тогда ФСБ обыскивала дом крымского татарина и его родителей в поселке Зуя Белогорского района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика