В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 16:00, 22 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

Среди жертв аварии есть женщины и дети. Пострадавшие отправлены в госпиталь города Чилас.
В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв
Автобус направлялся в город Равалпинди

Среди жертв аварии есть женщины и дети. Пострадавшие отправлены в госпиталь города Чилас.

Не менее 26 человек погибли и еще 12 пострадали в результате аварии автобуса в воскресенье утром в регионе Гилгит на севере Пакистана. Об этом сообщает газета Dawn 22 сентября.

Согласно данным полиции, пассажирский автобус, принадлежащий частной компании, направлялся из округа Скарду в город Равалпинди. Водитель автобуса не справился с управлением и врезался в каменистый холм.

Отмечается, что среди жертв аварии есть женщины и дети. Пострадавшие отправлены в госпиталь города Чилас.

Ранее в воскресенье стало известно, что в турецкой Анталье на дороге в аэропорт перевернулся автобус с российскими туристами. Пострадали 22 человека.

А накануне в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. Погибли девять человек и еще четверо пострадали.


Автобус направлялся в город Равалпинди Среди жертв аварии есть женщины и дети. Пострадавшие отправлены в госпиталь города Чилас. Не менее 26 человек погибли и еще 12 пострадали в результате аварии автобуса в воскресенье утром в регионе Гилгит на севере Пакистана. Об этом сообщает газета Dawn 22 сентября. Согласно данным полиции, пассажирский автобус, принадлежащий частной компании, направлялся из округа Скарду в город Равалпинди. Водитель автобуса не справился с управлением и врезался в каменистый холм. Отмечается, что среди жертв аварии есть женщины и дети. Пострадавшие отправлены в госпиталь города Чилас. Ранее в воскресенье стало известно, что в турецкой Анталье на дороге в аэропорт перевернулся автобус с российскими туристами. Пострадали 22 человека. А накануне в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. Погибли девять человек и еще четверо пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика