СБУ задержала украинцев, переправлявших нелегалов в ЕС » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 16:24, 25 сентября 2019
Интересно / Все новости

СБУ задержала украинцев, переправлявших нелегалов в ЕС

Злоумышленники обеспечивали "транзитеров" поддельными паспортами и доставляли к границе с ЕС.
СБУ задержала украинцев, переправлявших нелегалов в ЕС
Злоумышленников задержали на горячем

Злоумышленники обеспечивали "транзитеров" поддельными паспортами и доставляли к границе с ЕС.

Служба безопасности Украины задержала членов группировки, которая переправляла иностранцев из стран Ближнего Востока в Евросоюз. Об этом в среду, 25 сентября, сообщает пресс-служба СБУ.

Отмечается, что нелегалы въезжали на территорию Украины также и через РФ.

"Установлено, что двое жителей Львова и жительница столицы организовали противоправное перемещение за границу выходцев из восточных стран с повышенным террористическим риском. Дельцы подыскивали своих клиентов среди иностранцев, которые нелегально прибыли в Украину", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для легализации и переправки за границу злоумышленники обеспечивали "транзитеров" поддельными паспортами граждан одной из европейских стран. Затем злоумышленники группами отправляли иностранцев к границе с ЕС на собственном транспорте.

Стоимость таких услуг составляла $3-4 с одного нелегального мигранта.

Злоумышленников задержали после получения денег от четырех клиентов и попытки их переправки за границу. Им сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

канал переправки нелегалов ликвидировали на Сумщине. Группировка занималась незаконной переправой людей через границу в нескольких районах Сумской области.

Напомним, что ранее во Львовской области задержали две семьи из Турции и Ирана.


Злоумышленников задержали на горячем Злоумышленники обеспечивали "транзитеров" поддельными паспортами и доставляли к границе с ЕС. Служба безопасности Украины задержала членов группировки, которая переправляла иностранцев из стран Ближнего Востока в Евросоюз. Об этом в среду, 25 сентября, сообщает пресс-служба СБУ. Отмечается, что нелегалы въезжали на территорию Украины также и через РФ. "Установлено, что двое жителей Львова и жительница столицы организовали противоправное перемещение за границу выходцев из восточных стран с повышенным террористическим риском. Дельцы подыскивали своих клиентов среди иностранцев, которые нелегально прибыли в Украину", - говорится в сообщении. Отмечается, что для легализации и переправки за границу злоумышленники обеспечивали "транзитеров" поддельными паспортами граждан одной из европейских стран. Затем злоумышленники группами отправляли иностранцев к границе с ЕС на собственном транспорте. Стоимость таких услуг составляла $3-4 с одного нелегального мигранта. Злоумышленников задержали после получения денег от четырех клиентов и попытки их переправки за границу. Им сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения. канал переправки нелегалов ликвидировали на Сумщине. Группировка занималась незаконной переправой людей через границу в нескольких районах Сумской области. Напомним, что ранее во Львовской области задержали две семьи из Турции и Ирана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика