Помощник Зеленского: Отношения с ЕС не изменились » «Новости Дня»
Murphy
Опубликовано: 08:07, 30 сентября 2019
Интересно / Все новости

Помощник Зеленского: Отношения с ЕС не изменились

Основа и темп консультаций с лидерами Германии и Франции не претерпели изменений на фоне скандала из-за разговора Трампа и Зеленского.
Помощник Зеленского: Отношения с ЕС не изменились
Ситуация с разговором Трампа и Зеленского не повлияла на отношения Украины и ЕС

Основа и темп консультаций с лидерами Германии и Франции не претерпели изменений на фоне скандала из-за разговора Трампа и Зеленского.

  Отношения с лидерами Германии и Франции не претерпели изменений после публикации расшифровки разговора президентов Украины и США Владимира Зеленского и Дональда Трампа. Об этом в интервью ТСН заявил помощник главы украинского государства Андрей Ермак.
  "Ситуация непростая. Она досталась сегодняшней власти в наследство. Это внутренние дела США", – отметил Ермак.   При этом он подчеркнул, что администрация президента Зеленского не будет вмешиваться в дела другого государства и Украина видит в США "друга и стратегического партнера".   "То, что происходит там, это их внутренняя политическая кухня. И мы не будем никоим образом принимать в этом участие. Наша дружба и наша поддержка двухпалатная, она есть, она очень мощная, и я считаю, и уверен, что так будет и впредь", – указал помощник президента.   Он также акцентировал, что не видит ошибок Зеленского во время визита в США.   Ермак сообщил, что никто из Офиса президента не общался на предмет реакции европейских лидеров на расшифровку разговора президентов США и Украины, "но тот темп и основа консультаций, которая есть с нашими партнерами из Франции и Германии не претерпела никаких изменений".   При этом помощник Зеленского выразил надежду, что в ближайшее время у глав государств будет возможность пообщаться на саммите лидеров нормандской четверки.   Отвечая на вопрос о том, какой вывод команда Зеленского сделала после визита в США, Ермак отметил, что ситуация дала возможность "задуматься над многими вещами".   У Зеленского сообщили о планах нового визита в США   Ранее конгрессмен-демократ Билл Паскрелл заверил, что ситуация с телефонным разговором между Трампом и Зеленским не повлияет на поддержку Украины в Конгрессе. 


Ситуация с разговором Трампа и Зеленского не повлияла на отношения Украины и ЕС Основа и темп консультаций с лидерами Германии и Франции не претерпели изменений на фоне скандала из-за разговора Трампа и Зеленского. Отношения с лидерами Германии и Франции не претерпели изменений после публикации расшифровки разговора президентов Украины и США Владимира Зеленского и Дональда Трампа. Об этом в интервью ТСН заявил помощник главы украинского государства Андрей Ермак. "Ситуация непростая. Она досталась сегодняшней власти в наследство. Это внутренние дела США", – отметил Ермак. При этом он подчеркнул, что администрация президента Зеленского не будет вмешиваться в дела другого государства и Украина видит в США "друга и стратегического партнера". "То, что происходит там, это их внутренняя политическая кухня. И мы не будем никоим образом принимать в этом участие. Наша дружба и наша поддержка двухпалатная, она есть, она очень мощная, и я считаю, и уверен, что так будет и впредь", – указал помощник президента. Он также акцентировал, что не видит ошибок Зеленского во время визита в США. Ермак сообщил, что никто из Офиса президента не общался на предмет реакции европейских лидеров на расшифровку разговора президентов США и Украины, "но тот темп и основа консультаций, которая есть с нашими партнерами из Франции и Германии не претерпела никаких изменений". При этом помощник Зеленского выразил надежду, что в ближайшее время у глав государств будет возможность пообщаться на саммите лидеров нормандской четверки. Отвечая на вопрос о том, какой вывод команда Зеленского сделала после визита в США, Ермак отметил, что ситуация дала возможность "задуматься над многими вещами". У Зеленского сообщили о планах нового визита в США Ранее конгрессмен-демократ Билл Паскрелл заверил, что ситуация с телефонным разговором между Трампом и Зеленским не повлияет на поддержку Украины в Конгрессе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика