Норвегия выслала 67 нелегалов из стран СНГ » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 00:57, 01 октября 2019
Интересно / Все новости

Норвегия выслала 67 нелегалов из стран СНГ

Все нелегалы приехали на заработки и были задержаны на прошлой неделе в мотеле в пригороде Осло.
Норвегия выслала 67 нелегалов из стран СНГ
Норвегия заявила о выдворении десятков нелегалов

Все нелегалы приехали на заработки и были задержаны на прошлой неделе в мотеле в пригороде Осло.

Власти Норвегии выслали 67 нелегальных мигрантов, приехавших из стран СНГ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Норвежское телеграфное бюро в понедельник, 30 сентября.


"Все они выдворены или депортированы, так как находились в стране незаконно. В пятницу, субботу и воскресенье перемещены 52 человека, остальные 15 высланы в понедельник", – сообщила представитель полиции Восточной Норвегии Эли Фрюйордет.

Среди мигрантов – женщины и мужчины в возрасте 20-50 лет, двое из них граждане РФ, шестеро – Кыргызстана, остальные – Казахстана. Все они были задержаны в минувшую среду в мотеле в пригороде Осло. На допросе нелегалы рассказали, что приехали в Норвегию на заработки.

По словам Фрюйордет, такое число подлежащих депортации лиц, обнаруженных единовременно, стало необычным для правоохранителей.

Ранее СБУ задержала членов группировки, которая переправляла иностранцев из стран Ближнего Востока в Евросоюз. Нелегалы въезжали на территорию Украины через РФ.


Норвегия заявила о выдворении десятков нелегалов Все нелегалы приехали на заработки и были задержаны на прошлой неделе в мотеле в пригороде Осло. Власти Норвегии выслали 67 нелегальных мигрантов, приехавших из стран СНГ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Норвежское телеграфное бюро в понедельник, 30 сентября. "Все они выдворены или депортированы, так как находились в стране незаконно. В пятницу, субботу и воскресенье перемещены 52 человека, остальные 15 высланы в понедельник", – сообщила представитель полиции Восточной Норвегии Эли Фрюйордет. Среди мигрантов – женщины и мужчины в возрасте 20-50 лет, двое из них граждане РФ, шестеро – Кыргызстана, остальные – Казахстана. Все они были задержаны в минувшую среду в мотеле в пригороде Осло. На допросе нелегалы рассказали, что приехали в Норвегию на заработки. По словам Фрюйордет, такое число подлежащих депортации лиц, обнаруженных единовременно, стало необычным для правоохранителей. Ранее СБУ задержала членов группировки, которая переправляла иностранцев из стран Ближнего Востока в Евросоюз. Нелегалы въезжали на территорию Украины через РФ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика