Полиция подсчитала количество участников вече на Майдане » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 16:10, 06 октября 2019
Интересно / Все новости

Полиция подсчитала количество участников вече на Майдане

Правоохранители утверждают, что на митинг против подписания формулы Штайнмайера собралось 10 тысяч человек.
Полиция подсчитала количество участников вече на Майдане
В полиции назвали количество участников акции на Майдане

Правоохранители утверждают, что на митинг против подписания формулы Штайнмайера собралось 10 тысяч человек.

В Киеве на акцию протеста Остановим капитуляцию, участники которой выступили против реализации формулы Штайнмайера и особого статуса Донбасса, вышли почти 10 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба полиции столицы на странице в Facebook в воскресенье, 6 октября.

По данным правоохранителей, почти 10 тысяч человек участвуют в акции протеста на Майдане Независимости. Пока не было зафиксировано ни одного правонарушения.

Также сообщается, что для обеспечения правопорядка во время акции протеста в Киеве на Майдан Независимости прибыли 300 сотрудников полиции, в том числе военнослужащие Национальной гвардии.

Напомним, что в Киеве проходит вече против "капитуляции". Люди собрались на Майдане Независимости, чтобы выразить протест против подписания формулы Штайнмайера.

Ранее сообщалось, что Зеленского в Житомире встретили митингующие. Участники акции протеста "Нет капитуляции!" провели пикет возле места проведения форума в Житомире, на который приехали главы государств. Против формулы штайнмайера также выступили ряд облгосадминистраций и горсоветов по всей Украине.

Зеленский обратился к протестующим: Я слышу вас


В полиции назвали количество участников акции на Майдане Правоохранители утверждают, что на митинг против подписания формулы Штайнмайера собралось 10 тысяч человек. В Киеве на акцию протеста Остановим капитуляцию, участники которой выступили против реализации формулы Штайнмайера и особого статуса Донбасса, вышли почти 10 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба полиции столицы на странице в Facebook в воскресенье, 6 октября. По данным правоохранителей, почти 10 тысяч человек участвуют в акции протеста на Майдане Независимости. Пока не было зафиксировано ни одного правонарушения. Также сообщается, что для обеспечения правопорядка во время акции протеста в Киеве на Майдан Независимости прибыли 300 сотрудников полиции, в том числе военнослужащие Национальной гвардии. Напомним, что в Киеве проходит вече против "капитуляции". Люди собрались на Майдане Независимости, чтобы выразить протест против подписания формулы Штайнмайера. Ранее сообщалось, что Зеленского в Житомире встретили митингующие. Участники акции протеста "Нет капитуляции!" провели пикет возле места проведения форума в Житомире, на который приехали главы государств. Против формулы штайнмайера также выступили ряд облгосадминистраций и горсоветов по всей Украине. Зеленский обратился к протестующим: Я слышу вас

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика