В Тернополе загорелся склад рядом с нефтебазой » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 17:02, 10 октября 2019
Интересно / Все новости

В Тернополе загорелся склад рядом с нефтебазой

Площадь пожара на складе растворителей для красок на момент прибытия спасателей составляла 300 квадратный метров.
В Тернополе загорелся склад рядом с нефтебазой
Тернопольские пожарные тушат возгорание на складе расстворителей

Площадь пожара на складе растворителей для красок на момент прибытия спасателей составляла 300 квадратный метров.

В Тернополе в четверг, 10 октября, загорелся склад с растворителями для красок, сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что площадь пожара на момент прибытия спасателей составляла около 300 квадратный метров.

Также в ГСЧС отметили, что склад находится неподалеку нефтебазы.

Для борьбы с огнем привлекли четыре автоцистерны, автолестницу и около 30 человек личного состава.

В 13:00 пожар удалось локализировать. Работы по ликвидации пожара еще продолжаются.

 

в Киеве горели две квартиры в одном доме, но на разных этажах.

Ранее в Донецкой области произошел пожар на шахте. Спасатели вывели на поверхность 212 человек.


Тернопольские пожарные тушат возгорание на складе расстворителей Площадь пожара на складе растворителей для красок на момент прибытия спасателей составляла 300 квадратный метров. В Тернополе в четверг, 10 октября, загорелся склад с растворителями для красок, сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Отмечается, что площадь пожара на момент прибытия спасателей составляла около 300 квадратный метров. Также в ГСЧС отметили, что склад находится неподалеку нефтебазы. Для борьбы с огнем привлекли четыре автоцистерны, автолестницу и около 30 человек личного состава. В 13:00 пожар удалось локализировать. Работы по ликвидации пожара еще продолжаются. в Киеве горели две квартиры в одном доме, но на разных этажах. Ранее в Донецкой области произошел пожар на шахте. Спасатели вывели на поверхность 212 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика