В Венгрии разбился микроавтобус с украинцами: 10 пострадавших » «Новости Дня»
Евгения
Опубликовано: 12:10, 20 октября 2019
Интересно / Все новости

В Венгрии разбился микроавтобус с украинцами: 10 пострадавших

Водитель микроавтобуса Mercedes превысил скорость и не справился с управлением, врезавшись в дерево.
В Венгрии разбился микроавтобус с украинцами: 10 пострадавших
Украинцев госпитализировали в больницы региона Боршод-Абауй-Земплен

Водитель микроавтобуса Mercedes превысил скорость и не справился с управлением, врезавшись в дерево.

Вечером в субботу в Венгрии произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором пострадали по меньшей мере 10 граждан Украины. Об этом сообщила пресс-служба венгерской полиции 19 октября.

Микроавтобус Mercedes с украинскими гражданами вылетел с трассы и протаранил дерево недалеко от границы со Словакией.

Издание Mukachevo.net со ссылкой на директора департамента консульской службы МИД Украины Сергея Погорельцева сообщает, что водитель микроавтобуса превысил скорость и не справился с управлением.

"В результате ДТП пострадали 10 граждан Украины: шесть человек получили тяжелые травмы, четыре – легкие", – рассказал Погорельцев и добавил, что "трем гражданам были сделаны неотложные операции".

Дипломат также сообщил, что пострадавшие находились в сознании и самостоятельно сообщили родным и держат с ними связь. Украинцев госпитализировали в медицинские учреждения региона Боршод-Абауй-Земплен.

грузовик попал в аварию на мосту и буквально повис в воздухе. Водитель выжил.

Также сообщалось, что в Хмельницком гражданин Турции совершил ДТП, в результате которого погибла 11-летняя девочка.


Украинцев госпитализировали в больницы региона Боршод-Абауй-Земплен Водитель микроавтобуса Mercedes превысил скорость и не справился с управлением, врезавшись в дерево. Вечером в субботу в Венгрии произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором пострадали по меньшей мере 10 граждан Украины. Об этом сообщила пресс-служба венгерской полиции 19 октября. Микроавтобус Mercedes с украинскими гражданами вылетел с трассы и протаранил дерево недалеко от границы со Словакией. Издание Mukachevo.net со ссылкой на директора департамента консульской службы МИД Украины Сергея Погорельцева сообщает, что водитель микроавтобуса превысил скорость и не справился с управлением. "В результате ДТП пострадали 10 граждан Украины: шесть человек получили тяжелые травмы, четыре – легкие", – рассказал Погорельцев и добавил, что "трем гражданам были сделаны неотложные операции". Дипломат также сообщил, что пострадавшие находились в сознании и самостоятельно сообщили родным и держат с ними связь. Украинцев госпитализировали в медицинские учреждения региона Боршод-Абауй-Земплен. грузовик попал в аварию на мосту и буквально повис в воздухе. Водитель выжил. Также сообщалось, что в Хмельницком гражданин Турции совершил ДТП, в результате которого погибла 11-летняя девочка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика