Расстрел водителя под Киевом: новые подробности инцидента » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 12:58, 22 октября 2019
Интересно / Все новости

Расстрел водителя под Киевом: новые подробности инцидента

Жертвой нападения стал частный предприниматель. Сейчас потерпевший находится в больнице с огнестрельными ранениями руки и обеих ног.
Расстрел водителя под Киевом: новые подробности инцидента
Раненый водитель находится в больнице

Жертвой нападения стал частный предприниматель. Сейчас потерпевший находится в больнице с огнестрельными ранениями руки и обеих ног.

В селе Княжичи Броварского района Киевской области неизвестные лица совершили выстрелы в водителя легковушки, после чего "стрелки" скрылись в неизвестном направлении на другом транспортном средстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области.

Как стало известно УНН, жертвой нападения стал частный предприниматель.

Полиция сообщает, что стрельбе предшествовала дорожно-транспортное происшествие.

"Автомобиль, двигавшийся навстречу, столкнулся с автомобилем потерпевшего и неизвестные открыли огонь. Сейчас раненный водитель находится в больнице", - сообщили в полиции.

По информации агенства, злоумышленники находились в автомобиле ВАЗ 2107, а потерпевший двигался им навстречу на автомобиле Renault Kangoo. Нападавшие умышленно совершили столкновение с автомобилем потерпевшего. После чего, выйдя из авто, один из нападавших произвел несколько выстрелов в предпринимателя из пистолета.

Сейчас пострадавший, мужчина 1973 года рождения, - в больнице с огнестрельными ранениями руки и обеих ног.

С целью задержания вооруженных злоумышленников на территории Киевской области было введено полицейский специальную операцию Сирена. Начато досудебное расследование по факту покушения на умышленное убийство.

Ранее сообщалось, что под Киевом расстреляли водителя. Автомобиль, который двигался навстречу, совершил столкновение с легковым авто потерпевшего, неизвестные открыли огонь.

Напомним, в Сумах пассажир 20 раз выстрелил в водителя такси. Злоумышленник попал из пистолета таксисту в лицо, шею и грудную клетку. Стрелка задержали.


Раненый водитель находится в больнице Жертвой нападения стал частный предприниматель. Сейчас потерпевший находится в больнице с огнестрельными ранениями руки и обеих ног. В селе Княжичи Броварского района Киевской области неизвестные лица совершили выстрелы в водителя легковушки, после чего "стрелки" скрылись в неизвестном направлении на другом транспортном средстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области. Как стало известно УНН, жертвой нападения стал частный предприниматель. Полиция сообщает, что стрельбе предшествовала дорожно-транспортное происшествие. "Автомобиль, двигавшийся навстречу, столкнулся с автомобилем потерпевшего и неизвестные открыли огонь. Сейчас раненный водитель находится в больнице", - сообщили в полиции. По информации агенства, злоумышленники находились в автомобиле ВАЗ 2107, а потерпевший двигался им навстречу на автомобиле Renault Kangoo. Нападавшие умышленно совершили столкновение с автомобилем потерпевшего. После чего, выйдя из авто, один из нападавших произвел несколько выстрелов в предпринимателя из пистолета. Сейчас пострадавший, мужчина 1973 года рождения, - в больнице с огнестрельными ранениями руки и обеих ног. С целью задержания вооруженных злоумышленников на территории Киевской области было введено полицейский специальную операцию Сирена. Начато досудебное расследование по факту покушения на умышленное убийство. Ранее сообщалось, что под Киевом расстреляли водителя. Автомобиль, который двигался навстречу, совершил столкновение с легковым авто потерпевшего, неизвестные открыли огонь. Напомним, в Сумах пассажир 20 раз выстрелил в водителя такси. Злоумышленник попал из пистолета таксисту в лицо, шею и грудную клетку. Стрелка задержали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика