В Днепре женщина погибла под колесами фуры » «Новости Дня»
Изольда
Опубликовано: 00:23, 23 октября 2019
Интересно / Все новости

В Днепре женщина погибла под колесами фуры

Водитель грузовика даже не заметил, когда наехал на пешехода. Он лишь почувствовал, что что-то попало под колеса.

Женщина хотела перейти дорогу в неположенном месте

Водитель грузовика даже не заметил, когда наехал на пешехода. Он лишь почувствовал, что что-то попало под колеса.

В Днепре на улице Каштановой фура переехала женщину, которая переходила дорогу. От полученных травм она умерла на месте, сообщает Информатор во вторник, 22 октября.

"Со слов очевидцев, женщина хотела перейти дорогу в неположенном месте. Была в наушниках. Как так получилось, что она вышла прямо под колеса фуры – неизвестно. На месте работали сотрудники патрульной полиции, которые выясняют все детали произошедшего. Из-за аварии на Каштановой были перекрыты две полосы движения", – говорится в сообщении.

В свою очередь водитель рассказал, что даже не заметил, когда наехал на пешехода. Он лишь почувствовал, что что-то попало под колеса.

сбил ребенка олимпийского чемпиона. Водитель сбежал. Пострадавшую девочку отвезли в больницу для осмотра медиков.

Также сообщалось, что в Николаеве патрульный полицейский погиб в ДТП. Водитель Opel Vectra вылетел с проезжей части и врезался в столб на Богоявленском проспекте.


Женщина хотела перейти дорогу в неположенном месте Водитель грузовика даже не заметил, когда наехал на пешехода. Он лишь почувствовал, что что-то попало под колеса. В Днепре на улице Каштановой фура переехала женщину, которая переходила дорогу. От полученных травм она умерла на месте, сообщает Информатор во вторник, 22 октября. "Со слов очевидцев, женщина хотела перейти дорогу в неположенном месте. Была в наушниках. Как так получилось, что она вышла прямо под колеса фуры – неизвестно. На месте работали сотрудники патрульной полиции, которые выясняют все детали произошедшего. Из-за аварии на Каштановой были перекрыты две полосы движения", – говорится в сообщении. В свою очередь водитель рассказал, что даже не заметил, когда наехал на пешехода. Он лишь почувствовал, что что-то попало под колеса. сбил ребенка олимпийского чемпиона. Водитель сбежал. Пострадавшую девочку отвезли в больницу для осмотра медиков. Также сообщалось, что в Николаеве патрульный полицейский погиб в ДТП. Водитель Opel Vectra вылетел с проезжей части и врезался в столб на Богоявленском проспекте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика