В Сети "всплыло" обращение артистов хора Веревки к россиянам » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 04:04, 24 октября 2019
Интересно / Все новости

В Сети "всплыло" обращение артистов хора Веревки к россиянам

Точная дата записи обращения неизвестна. В комментариях пользователи утверждают, что это скорее всего 2014 год.

Артисты хора Веревки записали обращение к россиянам

Точная дата записи обращения неизвестна. В комментариях пользователи утверждают, что это скорее всего 2014 год.

В интернете на YouTube-канале "Свобода слова" появилось видео, на котором артисты хора им. Веревки обращаются к россиянам.

На камеру артисты хора рассказывают, что у них есть родственники в России. Некоторые участники родились на Донбассе.

"Я считаю, что искусство обладает такой могучей силой единения людей, потому что оно направлено на эмоциональное восприятие и оно очищает душу человека", - отметил худрук хора Анатолий Авдиевский.

Он добавил, что противостояния между россиянами и украинцами никогда не было, а мир можно достигнуть только лишь путем переговоров. 

Судя по количеству негативных комментариев под роликом, обращение артистов не оценили пользователи Сети, что заметно также по соотношению лайков и дизлайков.

Отметим, что точная дата записи обращения неизвестна, в комментариях утверждают, что это может быть 2014 год, так как тогдашний руководитель хора Анатолий Авдиевский, присутствующий на видео, умер в 2016 году.

Напомним, во время концерта Вечернего квартала артист Степан Казанин назвал сожжение дома Гонтаревой "ярким событием", после чего на сцену исполнять песню вышли певицы из хора Веревки и юморист Евгений Кошевой. Они спели песню Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала в день рождения Валерии Гонтаревой.

Позже стало известно, что этот номер очень понравился бизнесмену Игорю Коломойскому.


Артисты хора Веревки записали обращение к россиянам Точная дата записи обращения неизвестна. В комментариях пользователи утверждают, что это скорее всего 2014 год. В интернете на YouTube-канале "Свобода слова" появилось видео, на котором артисты хора им. Веревки обращаются к россиянам. На камеру артисты хора рассказывают, что у них есть родственники в России. Некоторые участники родились на Донбассе. "Я считаю, что искусство обладает такой могучей силой единения людей, потому что оно направлено на эмоциональное восприятие и оно очищает душу человека", - отметил худрук хора Анатолий Авдиевский. Он добавил, что противостояния между россиянами и украинцами никогда не было, а мир можно достигнуть только лишь путем переговоров. Судя по количеству негативных комментариев под роликом, обращение артистов не оценили пользователи Сети, что заметно также по соотношению лайков и дизлайков. Отметим, что точная дата записи обращения неизвестна, в комментариях утверждают, что это может быть 2014 год, так как тогдашний руководитель хора Анатолий Авдиевский, присутствующий на видео, умер в 2016 году. Напомним, во время концерта Вечернего квартала артист Степан Казанин назвал сожжение дома Гонтаревой "ярким событием", после чего на сцену исполнять песню вышли певицы из хора Веревки и юморист Евгений Кошевой. Они спели песню Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала в день рождения Валерии Гонтаревой. Позже стало известно, что этот номер очень понравился бизнесмену Игорю Коломойскому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика