На Прямом заявили об обысках у собственника » «Новости Дня»
Злата
Опубликовано: 12:16, 07 ноября 2019
Интересно / Все новости

На Прямом заявили об обысках у собственника

Кто проводит обыски в квартире Владимира Макеенко пока неизвестно. Самого Макеенко, по данным телеканала, в квартире нет.
На Прямом заявили об обысках у собственника
На Прямом заявили об обысках у собственника
Владимир Макеенко

Кто проводит обыски в квартире Владимира Макеенко пока неизвестно. Самого Макеенко, по данным телеканала, в квартире нет.

У собственника телеканала Прямой Владимира Макеенко проводят обыски. Об этом сообщили в прямом эфире телеканала в четверг, 7 ноября.


"Владимира Макеенко на месте мы не видели, в квартиру мы не заходили, потому что она была закрыта. В подъезде самом мы его также не видели. Однако, кто именно проводит обыски, мы тоже пока что не понимаем, так как никаких опознавательных знаком на этих людях не было. Представится и сказать, из какого они органа, они нам отказались", - сказал репортер.

По его словам, двери квартиры перед обыском никто не взламывал. В саму квартиру зашли 3-4 мужчины, а вместе с ними две женщины, которые, предполагает журналист, выступили в качестве свидетелей.

Также стало известно, что обыск происходит по постановлению суда. Однако, как сообщается, правоохранитель отказался сообщать, какой именно, и по какому делу.

Напомним, в июле обыски провели в офисе Прямого. Тогда была произведена выемка документов по делу об отмывании средств и легализации акций телеканала.

Как известно, владельцем телеканала называют экс-президента Петра Порошенко.

 


Владимир Макеенко Кто проводит обыски в квартире Владимира Макеенко пока неизвестно. Самого Макеенко, по данным телеканала, в квартире нет. У собственника телеканала Прямой Владимира Макеенко проводят обыски. Об этом сообщили в прямом эфире телеканала в четверг, 7 ноября. "Владимира Макеенко на месте мы не видели, в квартиру мы не заходили, потому что она была закрыта. В подъезде самом мы его также не видели. Однако, кто именно проводит обыски, мы тоже пока что не понимаем, так как никаких опознавательных знаком на этих людях не было. Представится и сказать, из какого они органа, они нам отказались", - сказал репортер. По его словам, двери квартиры перед обыском никто не взламывал. В саму квартиру зашли 3-4 мужчины, а вместе с ними две женщины, которые, предполагает журналист, выступили в качестве свидетелей. Также стало известно, что обыск происходит по постановлению суда. Однако, как сообщается, правоохранитель отказался сообщать, какой именно, и по какому делу. Напомним, в июле обыски провели в офисе Прямого. Тогда была произведена выемка документов по делу об отмывании средств и легализации акций телеканала. Как известно, владельцем телеканала называют экс-президента Петра Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика