Началось разведение сил у Петровского » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 16:16, 09 ноября 2019
Интересно / Все новости

Началось разведение сил у Петровского

Украинская сторона в полдень выпустила белую сигнальную ракету и получила подтверждение, что ракета также была выпущена с другой стороны.

Началось разведение сил у Петровского

Украинская сторона в полдень выпустила белую сигнальную ракету и получила подтверждение, что ракета также была выпущена с другой стороны.

В субботу, 9 ноября, началась практическая фаза разведения сил и средств на участке в районе Богдановки и Петровского. Об этом заявил начальник пресс-центра ОКП ОС Андрей Агеев, сообщает УНН.

"Сегодня началась практическая фаза разведения сил и средств на участке №3 - Богдановка, Петровское, 9 ноября", - сказал он.

По словам Агеева, украинская сторона в 12:01 выпустила белую сигнальную ракету. Получила подтверждение, что ракета также была выпущена с другой стороны.

"В 12:15 состоялся запуск зеленой ракеты, что свидетельствовало о подтверждении начала разведения сил и средств на участке №3. Сейчас мы получили подтверждение от ОБСЕ и наблюдателей, наших военнослужащих на позициях, также они подтвердили информацию о том, что пошла зеленая ракета. Сейчас, в ближайшие минуты, начнется движение - практическая фаза - движение техники и личного состава по заниманию ими других позиций, которые были заранее подготовлены и на которые они должны отойти в рамках практической фазы разведения. Вообще на разведение сил и средств дается трое суток", - рассказал Агеев.

Процесс разведения контролируют наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Напомним, в прошлый вторник начался отвод в Золотом, несмотря на заявления об обстрелах.


Украинская сторона в полдень выпустила белую сигнальную ракету и получила подтверждение, что ракета также была выпущена с другой стороны. В субботу, 9 ноября, началась практическая фаза разведения сил и средств на участке в районе Богдановки и Петровского. Об этом заявил начальник пресс-центра ОКП ОС Андрей Агеев, сообщает УНН. "Сегодня началась практическая фаза разведения сил и средств на участке №3 - Богдановка, Петровское, 9 ноября", - сказал он. По словам Агеева, украинская сторона в 12:01 выпустила белую сигнальную ракету. Получила подтверждение, что ракета также была выпущена с другой стороны. "В 12:15 состоялся запуск зеленой ракеты, что свидетельствовало о подтверждении начала разведения сил и средств на участке №3. Сейчас мы получили подтверждение от ОБСЕ и наблюдателей, наших военнослужащих на позициях, также они подтвердили информацию о том, что пошла зеленая ракета. Сейчас, в ближайшие минуты, начнется движение - практическая фаза - движение техники и личного состава по заниманию ими других позиций, которые были заранее подготовлены и на которые они должны отойти в рамках практической фазы разведения. Вообще на разведение сил и средств дается трое суток", - рассказал Агеев. Процесс разведения контролируют наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Напомним, в прошлый вторник начался отвод в Золотом, несмотря на заявления об обстрелах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика