Обострение в секторе Газа: из-за ударов Израиля погибли 16 палестинцев » «Новости Дня»
Morgan
Опубликовано: 12:41, 13 ноября 2019
Интересно / Все новости

Обострение в секторе Газа: из-за ударов Израиля погибли 16 палестинцев

За сутки из сектора Газа по территории Израиля было выпущено свыше 250 ракет и минометных снарядов.
Обострение в секторе Газа: из-за ударов Израиля погибли 16 палестинцев
Обострение в секторе Газа: из-за ударов Израиля погибли 16 палестинцев
Авиация наносит удары по сектору Газа

За сутки из сектора Газа по территории Израиля было выпущено свыше 250 ракет и минометных снарядов.

Не менее 16 палестинцев погибли в результате ударов израильской армии по сектору Газа, еще около 50 пострадали. Об этом сообщает новостной портал Dunia al-Watan со ссылкой на данные минздрава палестинского анклава в среду, 13 ноября.

Отмечается, что только за сегодняшний день убиты шесть жителей сектора. Некоторое время назад боевая авиация атаковала группу арабов в районе Эт-Туффах в городе Газа, в результате чего погибли три человека.

Напомним, Израиль и палестинские группировки уже сутки обмениваются ударами после того, как утром 12 ноября в результате бомбардировки в секторе Газа был убит командир группировки "Исламский джихад" Баха Абу аль-Ата.

За это время из Газы по территории Израиля было выпущено свыше 250 ракет и минометных снарядов. Обстрелы с небольшими перерывами продолжаются до сих пор, а авиация Израиля наносит массированные удары по объектам палестинцев, часто уничтожая их еще до запуска ракет.

Падение ракеты на трассу в Израиле попало на видео


Авиация наносит удары по сектору Газа За сутки из сектора Газа по территории Израиля было выпущено свыше 250 ракет и минометных снарядов. Не менее 16 палестинцев погибли в результате ударов израильской армии по сектору Газа, еще около 50 пострадали. Об этом сообщает новостной портал Dunia al-Watan со ссылкой на данные минздрава палестинского анклава в среду, 13 ноября. Отмечается, что только за сегодняшний день убиты шесть жителей сектора. Некоторое время назад боевая авиация атаковала группу арабов в районе Эт-Туффах в городе Газа, в результате чего погибли три человека. Напомним, Израиль и палестинские группировки уже сутки обмениваются ударами после того, как утром 12 ноября в результате бомбардировки в секторе Газа был убит командир группировки "Исламский джихад" Баха Абу аль-Ата. За это время из Газы по территории Израиля было выпущено свыше 250 ракет и минометных снарядов. Обстрелы с небольшими перерывами продолжаются до сих пор, а авиация Израиля наносит массированные удары по объектам палестинцев, часто уничтожая их еще до запуска ракет. Падение ракеты на трассу в Израиле попало на видео

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика