В Киеве произошел пожар в многоэтажке, есть жертвы » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 18:29, 06 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве произошел пожар в многоэтажке, есть жертвы

На месте происшествия работало 11 единиц основной и специальной техники и 34 человека личного состава.
В Киеве произошел пожар в многоэтажке, есть жертвы
Во время тушения огня обнаружили тело мужчины

На месте происшествия работало 11 единиц основной и специальной техники и 34 человека личного состава.

В Киеве произошел пожар в жилом многоэтажном доме на улице Авиаконструктора И. Сикорского, 6. В результате возгорания погиб мужчина, сообщает столичное управление ГСЧС в субботу, 6 апреля.

Информация о пожаре в одной из квартир на восьмом этаже была получена в 12:03. В 12:40 пожарные локализовали возгорания на площади 40 кв. м и полностью ликвидировали пожар в 13:22.

Во время ликвидации огня были эвакуированы с девятого этажа шесть жильцов, еще пятеро – с помощью автолестницы с седьмого этажа.

Из квартиры, в которой возникло возгорание, спасли троих членов одной семьи – отца, который получил ожоги и отравление угарным газом, его жену и 5-летнюю дочь. Вместе с тем, в ходе тушения спасатели обнаружили тело мужчины.

На месте происшествия работало 11 единиц основной и специальной техники и 34 человека личного состава.

в Кривом Роге на пожаре погибли три человека – отец с двумя детьми, еще трое пострадали – мать с мальчиком и бабушка.

А в Николаеве на реке Ингул произошел самый мощный в нынешнем году пожар камыша. Огонь распространился на десятки гектаров. В отдельные моменты пламя достигало высоты около 50 метров.


Во время тушения огня обнаружили тело мужчины На месте происшествия работало 11 единиц основной и специальной техники и 34 человека личного состава. В Киеве произошел пожар в жилом многоэтажном доме на улице Авиаконструктора И. Сикорского, 6. В результате возгорания погиб мужчина, сообщает столичное управление ГСЧС в субботу, 6 апреля. Информация о пожаре в одной из квартир на восьмом этаже была получена в 12:03. В 12:40 пожарные локализовали возгорания на площади 40 кв. м и полностью ликвидировали пожар в 13:22. Во время ликвидации огня были эвакуированы с девятого этажа шесть жильцов, еще пятеро – с помощью автолестницы с седьмого этажа. Из квартиры, в которой возникло возгорание, спасли троих членов одной семьи – отца, который получил ожоги и отравление угарным газом, его жену и 5-летнюю дочь. Вместе с тем, в ходе тушения спасатели обнаружили тело мужчины. На месте происшествия работало 11 единиц основной и специальной техники и 34 человека личного состава. в Кривом Роге на пожаре погибли три человека – отец с двумя детьми, еще трое пострадали – мать с мальчиком и бабушка. А в Николаеве на реке Ингул произошел самый мощный в нынешнем году пожар камыша. Огонь распространился на десятки гектаров. В отдельные моменты пламя достигало высоты около 50 метров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика