В аэропорту Борисполь застряли сотни пассажиров » «Новости Дня»
Foster
Опубликовано: 12:49, 21 ноября 2019
Интересно / Все новости

В аэропорту Борисполь застряли сотни пассажиров

В киевском аэропорту 319 пассажиров ожидают рейса в Дубай. В самолете, по данным авиакомпании, была обнаружена неисправность.
В аэропорту Борисполь застряли сотни пассажиров
В аэропорту Борисполь застряли сотни пассажиров
В киевском аэропорту застряли более 300 пассажиров

В киевском аэропорту 319 пассажиров ожидают рейса в Дубай. В самолете, по данным авиакомпании, была обнаружена неисправность.

В международном аэропорту Борисполь в четверг, 21 ноября, задержали вылет рейса в Дубай, сообщает Сегодня.

"На данный момент вся информация есть на табло аэропорта. У нас всего одна задержка рейса на Дубай. Вылет должен был произойти в четыре часа утра, но самолет не вылетел. Причин мы пока не знаем. В таких случаях, если вылет самолета задерживается, авиакомпания обязана в определенное время накормить пассажиров, разметить их в отеле. А также, если человек не хочет уже лететь, предоставить компенсацию. В данном случае все вопросы – к авиакомпании. Судя по информации на табло аэропорта, вылет пассажиров этого рейса ожидается в 13:30", – сообщили в аэропорту Борисполь.

В самой авиакомпании Azur Air Ukraine нам сообщили, что вылет задержали по техническим причинам. Все это время 319 пассажиров ожидают вылета. Люди получили сэндвичи, а потом им раздали горячее питание.

"В самолете, который должен был вылететь на Дубай, была обнаружена неисправность. Он не смог вылететь по техническим причинам, каким именно, мы сказать не можем. А после этого пассажиры потребовали заменить самолет. Замена как раз происходит в данное время", – пояснили в компании.

Ранее сообщалось, что аэропорт Борисполь стал вторым в рейтинге по приросту пассажиров. 

Напомним, против Мининфраструктуры открыли дело из-за аэропорта Борисполь.


В киевском аэропорту застряли более 300 пассажиров В киевском аэропорту 319 пассажиров ожидают рейса в Дубай. В самолете, по данным авиакомпании, была обнаружена неисправность. В международном аэропорту Борисполь в четверг, 21 ноября, задержали вылет рейса в Дубай, сообщает Сегодня. "На данный момент вся информация есть на табло аэропорта. У нас всего одна задержка рейса на Дубай. Вылет должен был произойти в четыре часа утра, но самолет не вылетел. Причин мы пока не знаем. В таких случаях, если вылет самолета задерживается, авиакомпания обязана в определенное время накормить пассажиров, разметить их в отеле. А также, если человек не хочет уже лететь, предоставить компенсацию. В данном случае все вопросы – к авиакомпании. Судя по информации на табло аэропорта, вылет пассажиров этого рейса ожидается в 13:30", – сообщили в аэропорту Борисполь. В самой авиакомпании Azur Air Ukraine нам сообщили, что вылет задержали по техническим причинам. Все это время 319 пассажиров ожидают вылета. Люди получили сэндвичи, а потом им раздали горячее питание. "В самолете, который должен был вылететь на Дубай, была обнаружена неисправность. Он не смог вылететь по техническим причинам, каким именно, мы сказать не можем. А после этого пассажиры потребовали заменить самолет. Замена как раз происходит в данное время", – пояснили в компании. Ранее сообщалось, что аэропорт Борисполь стал вторым в рейтинге по приросту пассажиров. Напомним, против Мининфраструктуры открыли дело из-за аэропорта Борисполь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика