В Одессе водитель впал в кому за рулем » «Новости Дня»
Лилия
Опубликовано: 18:12, 07 марта 2019
Интересно / Все новости

В Одессе водитель впал в кому за рулем

Патрульные спасли мужчину, который, находясь за рулем автомобиля, впал в гипогликемическую кому.

Полицейские спасли водителя

Патрульные спасли мужчину, который, находясь за рулем автомобиля, впал в гипогликемическую кому.

В Одессе водитель впал в кому из-за недостатка глюкозы в крови. Об этом в четверг, 7 марта, сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Инцидент произошел около 4:00 утра, когда патрульные получили вызов о брошенном автомобиле Mazda на улице Космонавтов. Машина стояла посреди проезжей части центральной улицы жилмассива Черемушки и мешала движению на дороге.

"Прибыв на место вызова, полицейские увидели в салоне автомобиля мужчину, который пребывал в бессознательном состоянии - он едва дышал. Инспекторы быстро вызвали скорую, и начали оказывать пострадавшему помощь - открыли дверь, и, дав доступ свежему воздуху, попытались привести мужчину в сознание", - говорится в сообщении.

Осмотрев авто, один из патрульных обнаружил пенсионное удостоверение инвалида 2 группы, глюкометр и инсулин. Инспекторы сразу поняли, что человек находится в состоянии гипогликемической комы.

В итоге мужчине сделали инъекцию инсулина и дали шоколад, чтобы повысить уровень глюкозы в крови, а когда его самочувствие улучшилось, полицейские сопроводили его домой.

"Мужчину удалось спасти благодаря слаженным и оперативным действиям патрульных полицейских и сотрудников скорой помощи", - отметили в патрульной службе.

Ранее в Днепре патрульные обнаружили за рулем водителя в бессознательном состоянии. Позже выяснилось, что у него гипогликемическая кома.

В Киеве водитель-эпилептик устроил масштабное ДТП

 


Полицейские спасли водителя Патрульные спасли мужчину, который, находясь за рулем автомобиля, впал в гипогликемическую кому. В Одессе водитель впал в кому из-за недостатка глюкозы в крови. Об этом в четверг, 7 марта, сообщили в пресс-службе патрульной полиции области. Инцидент произошел около 4:00 утра, когда патрульные получили вызов о брошенном автомобиле Mazda на улице Космонавтов. Машина стояла посреди проезжей части центральной улицы жилмассива Черемушки и мешала движению на дороге. "Прибыв на место вызова, полицейские увидели в салоне автомобиля мужчину, который пребывал в бессознательном состоянии - он едва дышал. Инспекторы быстро вызвали скорую, и начали оказывать пострадавшему помощь - открыли дверь, и, дав доступ свежему воздуху, попытались привести мужчину в сознание", - говорится в сообщении. Осмотрев авто, один из патрульных обнаружил пенсионное удостоверение инвалида 2 группы, глюкометр и инсулин. Инспекторы сразу поняли, что человек находится в состоянии гипогликемической комы. В итоге мужчине сделали инъекцию инсулина и дали шоколад, чтобы повысить уровень глюкозы в крови, а когда его самочувствие улучшилось, полицейские сопроводили его домой. "Мужчину удалось спасти благодаря слаженным и оперативным действиям патрульных полицейских и сотрудников скорой помощи", - отметили в патрульной службе. Ранее в Днепре патрульные обнаружили за рулем водителя в бессознательном состоянии. Позже выяснилось, что у него гипогликемическая кома. В Киеве водитель-эпилептик устроил масштабное ДТП

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика