Под Черниговом водитель сбил насмерть девятиклассницу и скрылся » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 16:19, 23 ноября 2019
Интересно / Все новости

Под Черниговом водитель сбил насмерть девятиклассницу и скрылся

Девочка пересекала дорогу вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. От полученных травм она погибла на месте.
Под Черниговом водитель сбил насмерть девятиклассницу и скрылся
Под Черниговом водитель сбил насмерть девятиклассницу и скрылся
Полицейские нашли водителя с помощью камер видеонаблюдения

Девочка пересекала дорогу вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. От полученных травм она погибла на месте.

В селе Ивановка Черниговского района водитель микроавтобуса Volkswagen сбил насмерть девятиклассницу и скрылся с места происшествия. Вскоре его удалось задержать, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 23 ноября.

Инцидент произошел накануне вечером. Водитель автомобиля двигался со стороны Чернигова в направлении Киева.

"Он сбил девочку 2005 года рождения, которая пересекала дорогу вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. От полученных травм ребенок погиб на месте, а водитель скрылся", – говорится в сообщении.

Полиция ввела операцию Перехват. Полицейские нашли водителя с помощью камер видеонаблюдения "Сеть безопасности", которые умеют распознавать автомобильные знаки и помогают высчитывать, как двигался автомобиль.

К тому же на месте ДТП были найдены обломки зеркала и переднего бампера автомобиля Volkswagen, сделаны слепки протектора шин.

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ст.286 УК Украины). Решается вопрос о помещении водителя в изолятор временного содержания.

фура протаранила два микроавтобуса. Один человек погиб и еще семь пострадали.

Также в ночь на 23 ноября на трассе Киев-Чернигов в селе Семиполки произошло два ДТП, в результате которых два человека погибли и трое пострадали.


Полицейские нашли водителя с помощью камер видеонаблюдения Девочка пересекала дорогу вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. От полученных травм она погибла на месте. В селе Ивановка Черниговского района водитель микроавтобуса Volkswagen сбил насмерть девятиклассницу и скрылся с места происшествия. Вскоре его удалось задержать, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 23 ноября. Инцидент произошел накануне вечером. Водитель автомобиля двигался со стороны Чернигова в направлении Киева. "Он сбил девочку 2005 года рождения, которая пересекала дорогу вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. От полученных травм ребенок погиб на месте, а водитель скрылся", – говорится в сообщении. Полиция ввела операцию Перехват. Полицейские нашли водителя с помощью камер видеонаблюдения "Сеть безопасности", которые умеют распознавать автомобильные знаки и помогают высчитывать, как двигался автомобиль. К тому же на месте ДТП были найдены обломки зеркала и переднего бампера автомобиля Volkswagen, сделаны слепки протектора шин. Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ст.286 УК Украины). Решается вопрос о помещении водителя в изолятор временного содержания. фура протаранила два микроавтобуса. Один человек погиб и еще семь пострадали. Также в ночь на 23 ноября на трассе Киев-Чернигов в селе Семиполки произошло два ДТП, в результате которых два человека погибли и трое пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика