Загадочная смерть 11-летней девочки: полиция назвала причину » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 16:25, 03 декабря 2019
Интересно / Все новости

Загадочная смерть 11-летней девочки: полиция назвала причину

Ранее в Новом Роздоле мать обнаружила свою дочь мертвой в ванной. Следов насильственной смерти или утопления на теле ребенка не было.

Загадочная смерть 11-летней девочки: полиция назвала причину
Загадочная смерть 11-летней девочки в ванной под Львовом: стала известна причина

Ранее в Новом Роздоле мать обнаружила свою дочь мертвой в ванной. Следов насильственной смерти или утопления на теле ребенка не было.

Девочка умерла в Новом Роздоле на Львовщине во время купания из-за отравления угарным газом. Об этом сообщает ТСН во вторник, 3 декабря.

Девочку без сознания в ванной нашла мама. Та лежала в воде, и непохоже было на то, чтобы она захлебнулась ею - голова была на поверхности. Женщина позвала на помощь и вызвала скорую. Но спасти дочь не удалось.

Следов насильственной смерти на теле девочки обнаружено не было.

Сейчас в полиции уже получили результаты судмедэкспертизы - девочка отравилась угарным газом. Для нагрева воды в ванной комнате использовалась газовая колонка.

Напомним, что 1 декабря стало известно о смерти 11-летней девочки во время купания. Тогда в полиции предположили, что ребенок мог скончаться из-за газовой колонки для нагрева воды.

Трое детей в Донецкой области отравились газом


Загадочная смерть 11-летней девочки в ванной под Львовом: стала известна причина Ранее в Новом Роздоле мать обнаружила свою дочь мертвой в ванной. Следов насильственной смерти или утопления на теле ребенка не было. Девочка умерла в Новом Роздоле на Львовщине во время купания из-за отравления угарным газом. Об этом сообщает ТСН во вторник, 3 декабря. Девочку без сознания в ванной нашла мама. Та лежала в воде, и непохоже было на то, чтобы она захлебнулась ею - голова была на поверхности. Женщина позвала на помощь и вызвала скорую. Но спасти дочь не удалось. Следов насильственной смерти на теле девочки обнаружено не было. Сейчас в полиции уже получили результаты судмедэкспертизы - девочка отравилась угарным газом. Для нагрева воды в ванной комнате использовалась газовая колонка. Напомним, что 1 декабря стало известно о смерти 11-летней девочки во время купания. Тогда в полиции предположили, что ребенок мог скончаться из-за газовой колонки для нагрева воды. Трое детей в Донецкой области отравились газом

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика