ДТП в Белой Церкви: два человека пострадали » «Новости Дня»
Леонид
Опубликовано: 20:05, 07 декабря 2019
Интересно / Все новости

ДТП в Белой Церкви: два человека пострадали

Автомобиль выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с другой легковушкой. В результате два человека были госпитализированы.
ДТП в Белой Церкви: два человека пострадали
ДТП в Белой Церкви: два человека пострадали
В Киевской области в лобовом ДТП пострадали два человека

Автомобиль выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с другой легковушкой. В результате два человека были госпитализированы.

Два легковых автомобиля столкнулись в Белой Церкви в Киевской области, в результате чего два человека были госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области в субботу, 7 декабря.

ДТП произошло 7 декабря около 14 часов. Автомобиль Ford Fiesta допустил лобовое столкновение с Chevrolet Lacetti.

"По словам очевидцев 27-летний водитель Ford выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet, под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП две пассажирки Chevrolet были госпитализированы в больницу", - сообщили в полиции.

Ранее сообщалось, что в Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП. Авария случилась на глазах у пограничников, которые как раз ехали на тренинг по оказанию первой медицинской помощи.

А несколькоми днями ранее два человека погибли в ДТП с участием Porsche и маршрутки под Киевом.


В Киевской области в лобовом ДТП пострадали два человека Автомобиль выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с другой легковушкой. В результате два человека были госпитализированы. Два легковых автомобиля столкнулись в Белой Церкви в Киевской области, в результате чего два человека были госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области в субботу, 7 декабря. ДТП произошло 7 декабря около 14 часов. Автомобиль Ford Fiesta допустил лобовое столкновение с Chevrolet Lacetti. "По словам очевидцев 27-летний водитель Ford выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet, под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП две пассажирки Chevrolet были госпитализированы в больницу", - сообщили в полиции. Ранее сообщалось, что в Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП. Авария случилась на глазах у пограничников, которые как раз ехали на тренинг по оказанию первой медицинской помощи. А несколькоми днями ранее два человека погибли в ДТП с участием Porsche и маршрутки под Киевом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика