Данилов: Вопрос Крыма не снимается с повестки дня » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 20:05, 07 декабря 2019
Интересно / Все новости

Данилов: Вопрос Крыма не снимается с повестки дня

Секретарь СНБО заявил, что правительство хочет, чтобы местные выборы в следующем году прошли на всей территории Украины.
Данилов: Вопрос Крыма не снимается с повестки дня
Данилов: Вопрос Крыма не снимается с повестки дня
Данилов заявил о позиции властей по Крыму

Секретарь СНБО заявил, что правительство хочет, чтобы местные выборы в следующем году прошли на всей территории Украины.

Украинские власти не снимают с повестки дня вопрос Крыма. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в комментарии журналистам после заседания, передает Украинская правда в субботу, 7 декабря.

"В нашей стране состоятся в следующем году местные выборы, и у нас есть большое желание, чтобы они состоялись на всей территории Украины. Я бы хотел, чтобы они прошли и в Крыму, но, к сожалению, пока это невозможно. Но вопрос Крыма мы не снимаем с повестки дня, и вопрос Крыма для нас так же является ключевым. Мы свои земли, принадлежащих Украине, свою территориальную целостность будем защищать", - сказал Данилов.

Напомним, что ранее в СНБО заявили, что не исключают эскалацию на Донбассе. В Совете нацбезопасности рассматривают всевозможные варианты развития событий на Донбассе после нормандской встречи в Париже.

Заседание СНБО перед Парижем: появились детали


Данилов заявил о позиции властей по Крыму Секретарь СНБО заявил, что правительство хочет, чтобы местные выборы в следующем году прошли на всей территории Украины. Украинские власти не снимают с повестки дня вопрос Крыма. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в комментарии журналистам после заседания, передает Украинская правда в субботу, 7 декабря. "В нашей стране состоятся в следующем году местные выборы, и у нас есть большое желание, чтобы они состоялись на всей территории Украины. Я бы хотел, чтобы они прошли и в Крыму, но, к сожалению, пока это невозможно. Но вопрос Крыма мы не снимаем с повестки дня, и вопрос Крыма для нас так же является ключевым. Мы свои земли, принадлежащих Украине, свою территориальную целостность будем защищать", - сказал Данилов. Напомним, что ранее в СНБО заявили, что не исключают эскалацию на Донбассе. В Совете нацбезопасности рассматривают всевозможные варианты развития событий на Донбассе после нормандской встречи в Париже. Заседание СНБО перед Парижем: появились детали

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика