В Одессе женщина родила ребенка в авто из-за заторов на дорогах » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 12:41, 08 декабря 2019
Интересно / Все новости

В Одессе женщина родила ребенка в авто из-за заторов на дорогах

Мужчина попросил патрульных сопроводить машину до ближайшего роддома, но ребенок родился возле больницы.
В Одессе женщина родила ребенка в авто из-за заторов на дорогах
В Одессе женщина родила ребенка в авто из-за заторов на дорогах
Патрульные помогли транспортировать роженицу в роддом

Мужчина попросил патрульных сопроводить машину до ближайшего роддома, но ребенок родился возле больницы.

В Одессе местная жительница родила ребенка прямо в машине из-за пробок на поселке Котовского. Об этом накануне сообщила патрульная полиция.


Отмечается, что на улице Главной, что в Суворовском районе, к инспекторам полиции обратился мужчина и сообщил, что в его машине находится жена, которая рожает.

Мужчина попросил сопроводить их до ближайшего роддома, так как из-за сильных заторов он быстро не смог бы доехать.

Патрульные включили световые и звуковые сигналы и стали сопровождать автомобиль, однако, доехав до больницы, женщина родила младенца прямо в салоне автомобиля.

Инспекторы предоставили всю необходимую помощь для транспортировки роженицы в роддом.

"Женщина родила девочку! Желаем семье мира и достатка, родителям любви и понимания, а ребенку крепкого здоровья, счастья и добрых чудес в жизни", – пожелали в патрульной полиции.

Ранее сообщалось, что американец принял роды у собственной жены, застряв с ней в пробке на авто. Пуповину пришлось перевязывать шнурком из кроссовка. При этом новорожденная девочка едва не умерла из-за того, что пуповина обвилась вокруг шеи. Но отец ее спас.


Патрульные помогли транспортировать роженицу в роддом Мужчина попросил патрульных сопроводить машину до ближайшего роддома, но ребенок родился возле больницы. В Одессе местная жительница родила ребенка прямо в машине из-за пробок на поселке Котовского. Об этом накануне сообщила патрульная полиция. Отмечается, что на улице Главной, что в Суворовском районе, к инспекторам полиции обратился мужчина и сообщил, что в его машине находится жена, которая рожает. Мужчина попросил сопроводить их до ближайшего роддома, так как из-за сильных заторов он быстро не смог бы доехать. Патрульные включили световые и звуковые сигналы и стали сопровождать автомобиль, однако, доехав до больницы, женщина родила младенца прямо в салоне автомобиля. Инспекторы предоставили всю необходимую помощь для транспортировки роженицы в роддом. "Женщина родила девочку! Желаем семье мира и достатка, родителям любви и понимания, а ребенку крепкого здоровья, счастья и добрых чудес в жизни", – пожелали в патрульной полиции. Ранее сообщалось, что американец принял роды у собственной жены, застряв с ней в пробке на авто. Пуповину пришлось перевязывать шнурком из кроссовка. При этом новорожденная девочка едва не умерла из-за того, что пуповина обвилась вокруг шеи. Но отец ее спас.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика