Участники акции на Банковой остаются на всю ночь » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 00:38, 09 декабря 2019
Интересно / Все новости

Участники акции на Банковой остаются на всю ночь

Организаторы митинга заявили, что он может стать бессрочным, если президент во время переговоров в Париже "примет условия Путина".
Участники акции на Банковой остаются на всю ночь
Участники акции на Банковой остаются на всю ночь
На Банковой продолжается акция протеста

Организаторы митинга заявили, что он может стать бессрочным, если президент во время переговоров в Париже "примет условия Путина".

  Возле здания Офиса президента на улице Банковой в Киеве продолжается акция Варта на Банковой с требованием к главе государства Владимиру Зеленскому не допустить сдачи национальных интересов Украины во время переговоров в Париже 9 ноября. Об этом вечером 8 декабря сообщило агентство Интерфакс-Украина.   Отмечается, что с момента начала акции численность ее участников уменьшилась с нескольких тысяч до нескольких сотен человек.   Активисты разбили перед Офисом президента палатки, а также установили сцену.   Выступающие, в частности, требуют от президента не допустить заключения договоренностей, противоречащих национальным интересам Украины, на саммите с лидерами Германии, Франции и РФ.   Как передает Громадське, организаторы акции заявили, что она превратится в бессрочную, если Зеленский во время переговоров в нормандском формате "примет условия Путина".   Также они намерены провести ночь под ОП и будут дежурить до вечера понедельника. При этом, как указывает Интерфакс-Украина, многие участники протеста уже покинули Банковую.   Правительственный квартал по-прежнему охраняет несколько сотен правоохранителей.   Как уточнили в полиции Киева, на 22.30 под Офисом президента оставались около тысячи участников акции.

"Правоохранители продолжают следить за порядком и призывают организаторов и участников соблюдать режим тишины и установленные правила поведения", – говорится в сообщении.


Напомним, в воскресенье, 8 декабря, на Майдане проходила акция , участники которой протестовали против возможной сдачи интересов Украины на переговорах в Париже.   С 19 часов митинг проходит на Банковой.


На Банковой продолжается акция протеста Организаторы митинга заявили, что он может стать бессрочным, если президент во время переговоров в Париже "примет условия Путина". Возле здания Офиса президента на улице Банковой в Киеве продолжается акция Варта на Банковой с требованием к главе государства Владимиру Зеленскому не допустить сдачи национальных интересов Украины во время переговоров в Париже 9 ноября. Об этом вечером 8 декабря сообщило агентство Интерфакс-Украина. Отмечается, что с момента начала акции численность ее участников уменьшилась с нескольких тысяч до нескольких сотен человек. Активисты разбили перед Офисом президента палатки, а также установили сцену. Выступающие, в частности, требуют от президента не допустить заключения договоренностей, противоречащих национальным интересам Украины, на саммите с лидерами Германии, Франции и РФ. Как передает Громадське, организаторы акции заявили, что она превратится в бессрочную, если Зеленский во время переговоров в нормандском формате "примет условия Путина". Также они намерены провести ночь под ОП и будут дежурить до вечера понедельника. При этом, как указывает Интерфакс-Украина, многие участники протеста уже покинули Банковую. Правительственный квартал по-прежнему охраняет несколько сотен правоохранителей. Как уточнили в полиции Киева, на 22.30 под Офисом президента оставались около тысячи участников акции. "Правоохранители продолжают следить за порядком и призывают организаторов и участников соблюдать режим тишины и установленные правила поведения", – говорится в сообщении. Напомним, в воскресенье, 8 декабря, на Майдане проходила акция , участники которой протестовали против возможной сдачи интересов Украины на переговорах в Париже. С 19 часов митинг проходит на Банковой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика