За убийство курицы украинца осудили на пять лет » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 04:06, 10 декабря 2019
Интересно / Все новости

За убийство курицы украинца осудили на пять лет

За убийство курицы украинца осудили на пять лет
За убийство курицы - в тюрьму

В Днепропетровской области мужчина с особой жестокостью убил птицу на глазах у ребенка.


Новомосковский горрайонный суд Днепропетровской области приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы за убийство курицы, говорится в приговоре суда.
  Отмечается, что злоумышленник убил птицу в городе Перещепино на глазах у ребенка с особой жестокостью, а видео убийства было опубликовано в социальной сети.
  Мужчина схватил курицу в руку и начал бить стеклянной бутылкой. После этого он швырнул ее на землю и ударил ногой, после чего поймал птицу и, держа рукой за крыло, причинял физическую боль, от которой она начала громко кричать. Живодер еще трижды ударил курицу о землю, в результате чего она умерла.
  Мужчину осудили за жестокое обращение с животным в присутствии малолетнего или несовершеннолетнего. Ему назначили пять лет заключения, но освободили от отбывания наказания с испытательным сроком в один год.
Напомним, ранее житель Одессы получил семь лет тюрьмы за издевательства над котятами, а жителя Луцка приговорили к пяти годам лишения свободы за жестокое обращение с котенком.


За убийство курицы - в тюрьму В Днепропетровской области мужчина с особой жестокостью убил птицу на глазах у ребенка. Новомосковский горрайонный суд Днепропетровской области приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы за убийство курицы, говорится в приговоре суда. Отмечается, что злоумышленник убил птицу в городе Перещепино на глазах у ребенка с особой жестокостью, а видео убийства было опубликовано в социальной сети. Мужчина схватил курицу в руку и начал бить стеклянной бутылкой. После этого он швырнул ее на землю и ударил ногой, после чего поймал птицу и, держа рукой за крыло, причинял физическую боль, от которой она начала громко кричать. Живодер еще трижды ударил курицу о землю, в результате чего она умерла. Мужчину осудили за жестокое обращение с животным в присутствии малолетнего или несовершеннолетнего. Ему назначили пять лет заключения, но освободили от отбывания наказания с испытательным сроком в один год. Напомним, ранее житель Одессы получил семь лет тюрьмы за издевательства над котятами, а жителя Луцка приговорили к пяти годам лишения свободы за жестокое обращение с котенком.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)