В Чехии увеличилось число жертв стрельбы в больнице » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 12:03, 10 декабря 2019
Интересно / Все новости

В Чехии увеличилось число жертв стрельбы в больнице

Полиция опубликовала фото предполагаемого нападавшего, но вскоре его удалила. Правоохранители установили, что это не убийца, а важный свидетель.
В Чехии увеличилось число жертв стрельбы в больнице
В Чехии увеличилось число жертв стрельбы в больнице
Чешский спецназ возле больницы в Остраве

Полиция опубликовала фото предполагаемого нападавшего, но вскоре его удалила. Правоохранители установили, что это не убийца, а важный свидетель.

Число погибших во время стрельбы в больнице в чешском городе Острава увеличилось до шести человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главу чешского минздрава Адама Войтеха во вторник, 10 декабря.

В свою очередь чешская полиция опубликовала фотографию предполагаемого нападавшего, но вскоре ее удалила. Правоохранители установили, что это не убийца, а важный свидетель инцидента.

"В данный момент мы работаем над другой версией и ищем другого человека", – пояснили в полиции свои действия.

Также отмечается, что пациентов больницы и медицинский персонал эвакуировали.

один из пациентов открыл стрельбу по людям. Изначально сообщалось о четырех погибших и двух раненых.

В Мексике желающий справить нужду мужчина убил прохожих


Чешский спецназ возле больницы в Остраве Полиция опубликовала фото предполагаемого нападавшего, но вскоре его удалила. Правоохранители установили, что это не убийца, а важный свидетель. Число погибших во время стрельбы в больнице в чешском городе Острава увеличилось до шести человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главу чешского минздрава Адама Войтеха во вторник, 10 декабря. В свою очередь чешская полиция опубликовала фотографию предполагаемого нападавшего, но вскоре ее удалила. Правоохранители установили, что это не убийца, а важный свидетель инцидента. "В данный момент мы работаем над другой версией и ищем другого человека", – пояснили в полиции свои действия. Также отмечается, что пациентов больницы и медицинский персонал эвакуировали. один из пациентов открыл стрельбу по людям. Изначально сообщалось о четырех погибших и двух раненых. В Мексике желающий справить нужду мужчина убил прохожих

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика