Сайт Миротворец объявил об остановке серверов » «Новости Дня»
Юлий
Опубликовано: 12:21, 10 декабря 2019
Интересно / Все новости

Сайт Миротворец объявил об остановке серверов

Сайт и все его зеркала перестанут работать 10 декабря в 18:00. Доступ к данным сохранится только у некоторых отдельных категорий пользователей.
Сайт Миротворец объявил об остановке серверов
Сайт Миротворец объявил об остановке серверов
Сайт Миротворец заявил, что закрывает серверы центра

Сайт и все его зеркала перестанут работать 10 декабря в 18:00. Доступ к данным сохранится только у некоторых отдельных категорий пользователей.

В центре Миротворец заявили об остановке своих серверов. Соответствующее сообщение появилось на сайте проекта во вторник, 10 декабря.

"Сегодня, 10.12.2019, в 18:00 на радость чудовищам от медиабл*****а, боевикам и российским наемникам, а также по требованию некоторых объективных обстоятельств мы полностью останавливаем серверы Миротворца, а именно: сайт myrotvorets.center и все его зеркала. Доступ к сведениям об объектах нашего исследования в разделе Чистилище будет временно обеспечен только для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе", - сказано в сообщение.

Миротворец отмечает, что все другие проекты центра будут работать и дальше в открытом и доступном режиме. Это, в частности, IDentigraF - система распознавания, Myrotvorets news, Радио Миротворец. Причины закрытия серверов Центра Миротворец не объясняются.

Отметим, в ООН много раз призывали закрыть скандальный сайт Миротворец. Накануне представитель организации напомнил, что деятельность сайта нарушает национальное законодательство и международные нормы.

Разумков ответил на требование ООН закрыть Миротворец, что у парламента нет полномочий закрывать интернет ресурсы, но добавил, что игнорировать мнение ООН тоже нельзя.


Сайт Миротворец заявил, что закрывает серверы центра Сайт и все его зеркала перестанут работать 10 декабря в 18:00. Доступ к данным сохранится только у некоторых отдельных категорий пользователей. В центре Миротворец заявили об остановке своих серверов. Соответствующее сообщение появилось на сайте проекта во вторник, 10 декабря. "Сегодня, 10.12.2019, в 18:00 на радость чудовищам от медиабл*****а, боевикам и российским наемникам, а также по требованию некоторых объективных обстоятельств мы полностью останавливаем серверы Миротворца, а именно: сайт myrotvorets.center и все его зеркала. Доступ к сведениям об объектах нашего исследования в разделе Чистилище будет временно обеспечен только для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе", - сказано в сообщение. Миротворец отмечает, что все другие проекты центра будут работать и дальше в открытом и доступном режиме. Это, в частности, IDentigraF - система распознавания, Myrotvorets news, Радио Миротворец. Причины закрытия серверов Центра Миротворец не объясняются. Отметим, в ООН много раз призывали закрыть скандальный сайт Миротворец. Накануне представитель организации напомнил, что деятельность сайта нарушает национальное законодательство и международные нормы. Разумков ответил на требование ООН закрыть Миротворец, что у парламента нет полномочий закрывать интернет ресурсы, но добавил, что игнорировать мнение ООН тоже нельзя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика