В Свободе рассказали подробности драки в Раде » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 20:27, 11 декабря 2019
Интересно / Все новости

В Свободе рассказали подробности драки в Раде

В пресс-службе ВО Свобода объяснили, как бывшие депутаты попали на заседание аграрного комитета Верховной Рады.
В Свободе рассказали подробности драки в Раде
В Свободе рассказали подробности драки в Раде
Ранее произошла драка между членами Свободы и "слугой народа"

В пресс-службе ВО Свобода объяснили, как бывшие депутаты попали на заседание аграрного комитета Верховной Рады.

Бывшие народные депутаты пришли в качестве представителей общественности на заседание Комитета по вопросам аграрной и земельной политики, где у них произошла драка с членом фракции Слуга народа.  Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинского объединения Свобода в комментарии Укринформу.

"Комитет приглашал общественность и средства массовой информации. Поскольку бывшие народные депутаты - это общественность, они пришли вместе с аграриями и другими представителями фермерских организаций", - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что заседание аграрного комитета было открытым и, соответственно, представители Свободы вместе с общественностью и СМИ присутствовали на нем.

"Им разрешает закон заходить в Верховную Раду, посещать заседания комитетов. Даже во время пленарных заседаний они могут присутствовать в кулуарах Верховной Рады, но только не в пленарном зале. Действующее законодательство им это разрешает. Это открытое заседание с участием общественности и средств массовой информации", - отметили в пресс-службе Свободы.

Напомним, после заседания комитета по вопросам аграрной и земельной политики произошла драка между Богданцом и членами Всеукраинского объединения Свобода.

Позже депутата Богданца госпитализировали после драки в Раде. У "слуги народа" Андрея Богданца подозревают сотрясение мозга после стычки с экс-нардепом Леоновым и депутатом Киевского горсовета Мирошниченко.

Во фракции Слуга народа инцидент назвали нападением на парламентария и провокацией.


Ранее произошла драка между членами Свободы и "слугой народа" В пресс-службе ВО Свобода объяснили, как бывшие депутаты попали на заседание аграрного комитета Верховной Рады. Бывшие народные депутаты пришли в качестве представителей общественности на заседание Комитета по вопросам аграрной и земельной политики, где у них произошла драка с членом фракции Слуга народа. Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинского объединения Свобода в комментарии Укринформу. "Комитет приглашал общественность и средства массовой информации. Поскольку бывшие народные депутаты - это общественность, они пришли вместе с аграриями и другими представителями фермерских организаций", - отметили в пресс-службе. Там добавили, что заседание аграрного комитета было открытым и, соответственно, представители Свободы вместе с общественностью и СМИ присутствовали на нем. "Им разрешает закон заходить в Верховную Раду, посещать заседания комитетов. Даже во время пленарных заседаний они могут присутствовать в кулуарах Верховной Рады, но только не в пленарном зале. Действующее законодательство им это разрешает. Это открытое заседание с участием общественности и средств массовой информации", - отметили в пресс-службе Свободы. Напомним, после заседания комитета по вопросам аграрной и земельной политики произошла драка между Богданцом и членами Всеукраинского объединения Свобода. Позже депутата Богданца госпитализировали после драки в Раде. У "слуги народа" Андрея Богданца подозревают сотрясение мозга после стычки с экс-нардепом Леоновым и депутатом Киевского горсовета Мирошниченко. Во фракции Слуга народа инцидент назвали нападением на парламентария и провокацией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика