Жуткое ДТП в Днепре: прохожие вытащили водителя из горящего авто » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 12:46, 15 декабря 2019
Интересно / Все новости

Жуткое ДТП в Днепре: прохожие вытащили водителя из горящего авто

Свидетели происшествия вытащили из горящей машины пострадавшего, но медикам не удалось его спасти.

Жуткое ДТП в Днепре: прохожие вытащили водителя из горящего авто
Один из автомобилей врезался в электроопору

Свидетели происшествия вытащили из горящей машины пострадавшего, но медикам не удалось его спасти.

В Днепре произошла авария с участием Toyota и Mercedes, в результате чего один человек погиб. Об этом сообщает Информатор.

ДТП случилось около пяти утра 15 декабря на Набережной Победы недалеко от Мерефово-Херсонского моста.

По предварительным данным, Merсedes двигался по Набережной Победы в сторону Сичеславской Набережной. Подъезжая к мосту, он въехал в электроопору и снес ее. Следом в Merсedes врезалась Toyota.

полицейский устроил смертельное ДТП. Полицейский на автомобиле Volkswagen Passat с двумя пассажирами на высокой скорости выехал за пределы проезжей части.

Также сообщалось, что три человека погибли и еще трое пострадали в ДТП под Черниговом. Обстоятельства аварии устанавливаются. Известно, что столкнулись ВАЗ-21099 и Renault Logan.


Один из автомобилей врезался в электроопору Свидетели происшествия вытащили из горящей машины пострадавшего, но медикам не удалось его спасти. В Днепре произошла авария с участием Toyota и Mercedes, в результате чего один человек погиб. Об этом сообщает Информатор. ДТП случилось около пяти утра 15 декабря на Набережной Победы недалеко от Мерефово-Херсонского моста. По предварительным данным, Merсedes двигался по Набережной Победы в сторону Сичеславской Набережной. Подъезжая к мосту, он въехал в электроопору и снес ее. Следом в Merсedes врезалась Toyota. полицейский устроил смертельное ДТП. Полицейский на автомобиле Volkswagen Passat с двумя пассажирами на высокой скорости выехал за пределы проезжей части. Также сообщалось, что три человека погибли и еще трое пострадали в ДТП под Черниговом. Обстоятельства аварии устанавливаются. Известно, что столкнулись ВАЗ-21099 и Renault Logan.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика