Шторм выбросил грузовое судно на скалы Сардинии » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 12:57, 24 декабря 2019
Интересно / Все новости

Шторм выбросил грузовое судно на скалы Сардинии

Все 12 членов экипажа были спасены, теперь ждут, когда закончится шторм, чтобы отогнать корабль от скал.

Шторм выбросил грузовое судно на скалы Сардинии
Корабль Cdry Blue прибило к скалам

Все 12 членов экипажа были спасены, теперь ждут, когда закончится шторм, чтобы отогнать корабль от скал.

Сильный шторм в понедельник, 23 декабря, прибил большой грузовой корабль Cdry Blue к скалам у острова Сардиния в Средиземном море, сообщает ВВС.

Итальянская береговая охрана направила вертолет, чтобы перевести экипаж в безопасное место. Все 12 членов экипажа были спасены. Никто не пострадал.

К спасательной операции также были привлечены пожарные и медики в портовом городе Кальяри.

Сразу после операции по спасению моряков было начато мониторинговую активность Cdry Blue для проверки устойчивости корабля и любых разливов углеводородов.

Ожидается, что погодные условия улучшатся и тогда с помощью буксира корабль длиной 108 метров можно будет отогнать от скал, а также проверить повреждения корпуса.

 

Напомним, что застрявшее на скалах в Канаде 101 год назад судно сместилось из-за шторма.

Ранее сообщалось, что в Одесском заливе потерпел крушение танкер. Из-за сильного шторма судно Delfi под флагом Молдовы сорвало с якоря и отнесло к берегу, где оно ударилось о волнорез и перевернулось.

 


Корабль Cdry Blue прибило к скалам Все 12 членов экипажа были спасены, теперь ждут, когда закончится шторм, чтобы отогнать корабль от скал. Сильный шторм в понедельник, 23 декабря, прибил большой грузовой корабль Cdry Blue к скалам у острова Сардиния в Средиземном море, сообщает ВВС. Итальянская береговая охрана направила вертолет, чтобы перевести экипаж в безопасное место. Все 12 членов экипажа были спасены. Никто не пострадал. К спасательной операции также были привлечены пожарные и медики в портовом городе Кальяри. Сразу после операции по спасению моряков было начато мониторинговую активность Cdry Blue для проверки устойчивости корабля и любых разливов углеводородов. Ожидается, что погодные условия улучшатся и тогда с помощью буксира корабль длиной 108 метров можно будет отогнать от скал, а также проверить повреждения корпуса. Напомним, что застрявшее на скалах в Канаде 101 год назад судно сместилось из-за шторма. Ранее сообщалось, что в Одесском заливе потерпел крушение танкер. Из-за сильного шторма судно Delfi под флагом Молдовы сорвало с якоря и отнесло к берегу, где оно ударилось о волнорез и перевернулось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика