Стало известно состояние освобожденных из плена военных » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 08:50, 31 декабря 2019
Интересно / Все новости

Стало известно состояние освобожденных из плена военных

Медики считают их состояние удовлетворительным, однако, не исключают дальнейших осложнений.

Стало известно состояние освобожденных из плена военных
Освобожденные военнослужащие находятся в госпитале

Медики считают их состояние удовлетворительным, однако, не исключают дальнейших осложнений.

В военном госпитале сообщили, что состояние здоровья 12 украинских военнослужащих, освобожденных из плена в результате обмена пленными, "относительно удовлетворительное". Об этом говорится в видео, которое в понедельник, 30 декабря, опубликовало Министерство обороны.

Вместе с тем, начальник Национального военно-медицинского клинического центра генерал-майор медицинской службы Анатолий Казмирчук не исключил ухудшения.

"Предварительно мы можем сказать, что все они пребывают в относительно удовлетворительном состоянии. Но прекрасно понимаем, что условия, в которых они находились, могли привести как к возникновению, так и к обострению хронических болезней, которые у них были", - сказал начальник госпиталя.


Ранее стало известно, что освобожденные из плена 12 украинских военнослужащих доставлены в Главный военный госпиталь в Киеве.

Также врачи Феофании сообщили результаты медосмотра гражданских пленных.



Освобожденные военнослужащие находятся в госпитале Медики считают их состояние удовлетворительным, однако, не исключают дальнейших осложнений. В военном госпитале сообщили, что состояние здоровья 12 украинских военнослужащих, освобожденных из плена в результате обмена пленными, "относительно удовлетворительное". Об этом говорится в видео, которое в понедельник, 30 декабря, опубликовало Министерство обороны. Вместе с тем, начальник Национального военно-медицинского клинического центра генерал-майор медицинской службы Анатолий Казмирчук не исключил ухудшения. "Предварительно мы можем сказать, что все они пребывают в относительно удовлетворительном состоянии. Но прекрасно понимаем, что условия, в которых они находились, могли привести как к возникновению, так и к обострению хронических болезней, которые у них были", - сказал начальник госпиталя. Ранее стало известно, что освобожденные из плена 12 украинских военнослужащих доставлены в Главный военный госпиталь в Киеве. Также врачи Феофании сообщили результаты медосмотра гражданских пленных.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика