Сотня украинцев остаеся в российских тюрьмах - МИД » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 16:30, 06 января 2020
Интересно / Все новости

Сотня украинцев остаеся в российских тюрьмах - МИД

Внешнеполитическое ведомство Украины призвало международное сообщество не ослаблять давление на Россию, пока не будут освобождены все украинские заключенные.
Сотня украинцев остаеся в российских тюрьмах - МИД
Сотня украинцев остаеся в российских тюрьмах - МИД
В МИД Украины призвали не ослаблять давления на Россию

Внешнеполитическое ведомство Украины призвало международное сообщество не ослаблять давление на Россию, пока не будут освобождены все украинские заключенные.

Около сотни украинцев проведут рождественские праздники за российскими решетками. Об этом в понедельник, 6 января, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, которая обнародовала видео с уже освобожденными украинцами.

"Около 100 граждан Украины, которые незаконно находятся в заключении в России, "празднуют" рождественские праздники в тюрьме. Снова. Некоторые из украинских политзаключенных были освобождены и вернулись домой к своим семьям и друзьям, но они не могли видеться с близкими годами и "отмечали" в тюрьмах много праздников", - сказано в сообщении.

МИД призвал международное сообщество не ослаблять давление на Россию, пока не будут освобождены все украинские заключенные, и те, кто находится в России, и те, кто на временно оккупированных территориях.


Напомним, 7 сентября Украина и Россия провели обмен удерживаемыми лицами по формуле "35 на 35".

Дорого обошелся Украине. Мировая пресса об обмене

 



В МИД Украины призвали не ослаблять давления на Россию Внешнеполитическое ведомство Украины призвало международное сообщество не ослаблять давление на Россию, пока не будут освобождены все украинские заключенные. Около сотни украинцев проведут рождественские праздники за российскими решетками. Об этом в понедельник, 6 января, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, которая обнародовала видео с уже освобожденными украинцами. "Около 100 граждан Украины, которые незаконно находятся в заключении в России, "празднуют" рождественские праздники в тюрьме. Снова. Некоторые из украинских политзаключенных были освобождены и вернулись домой к своим семьям и друзьям, но они не могли видеться с близкими годами и "отмечали" в тюрьмах много праздников", - сказано в сообщении. МИД призвал международное сообщество не ослаблять давление на Россию, пока не будут освобождены все украинские заключенные, и те, кто находится в России, и те, кто на временно оккупированных территориях. Напомним, 7 сентября Украина и Россия провели обмен удерживаемыми лицами по формуле "35 на 35". Дорого обошелся Украине. Мировая пресса об обмене

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика