Житель Ровенской области расчленил слепую жену » «Новости Дня»
Jenkin
Опубликовано: 14:48, 14 января 2020
Интересно / Все новости

Житель Ровенской области расчленил слепую жену

Мужчина топором нанес удары по телу жены, а потом отрезал верхние и нижние конечности. Даже опытных полицейских преступление поразило жестокостью.

Житель Ровенской области расчленил слепую жену
Расчлененное тело нашел во дворе ее сын

Мужчина топором нанес удары по телу жены, а потом отрезал верхние и нижние конечности. Даже опытных полицейских преступление поразило жестокостью.

Житель села Городец Ровенской области зарубил жену топором, а затем расчленил тело. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

К правоохранителям обратился 55-летний сын погибшей и сообщил, что нашел окровавленное теле матери возле дома. На месте даже опытных правоохранителей преступление поражало жестокостью.

Так, во дворе лежало расчлененное тело 87-летней хозяйки, а рядом - топор и нож. 86-летний муж погибшей на тот момент находился в доме. Объяснить, что произошло, не смог, отметив лишь, что возился по хозяйству.

Полицейские установили, что он нанес топором множественные удары по телу жены и в дальнейшем отрезал верхние и нижние конечности. Тело направлено в морг. Судебно-медицинские эксперты будут устанавливать причину и другие обстоятельства смерти.

Мужчину задержали, но из-за ухудшения состояния здоровья его поместили в спецпалату под круглосуточную охрану.

неизвестные расстреляли мужа с женой. Женщина вышла во двор, услышав выстрел, которым убили ее супруга и также была застрелена.

Напоним, суд арестовал подозреваемых в двойном убийстве в Киеве. Как сообщалось, 4 января в одной из съемных квартир на столичном Подоле тела двух девушек – 16 и 19 лет. Хозяйка квартиры нашла их в шкафу и вызвала полицию. На убитых насчитали десятки ножевых ранений. Через два дня подозревамых в двойном убийстве задержали на вокзале в Одессе.


Расчлененное тело нашел во дворе ее сын Мужчина топором нанес удары по телу жены, а потом отрезал верхние и нижние конечности. Даже опытных полицейских преступление поразило жестокостью. Житель села Городец Ровенской области зарубил жену топором, а затем расчленил тело. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. К правоохранителям обратился 55-летний сын погибшей и сообщил, что нашел окровавленное теле матери возле дома. На месте даже опытных правоохранителей преступление поражало жестокостью. Так, во дворе лежало расчлененное тело 87-летней хозяйки, а рядом - топор и нож. 86-летний муж погибшей на тот момент находился в доме. Объяснить, что произошло, не смог, отметив лишь, что возился по хозяйству. Полицейские установили, что он нанес топором множественные удары по телу жены и в дальнейшем отрезал верхние и нижние конечности. Тело направлено в морг. Судебно-медицинские эксперты будут устанавливать причину и другие обстоятельства смерти. Мужчину задержали, но из-за ухудшения состояния здоровья его поместили в спецпалату под круглосуточную охрану. неизвестные расстреляли мужа с женой. Женщина вышла во двор, услышав выстрел, которым убили ее супруга и также была застрелена. Напоним, суд арестовал подозреваемых в двойном убийстве в Киеве. Как сообщалось, 4 января в одной из съемных квартир на столичном Подоле тела двух девушек – 16 и 19 лет. Хозяйка квартиры нашла их в шкафу и вызвала полицию. На убитых насчитали десятки ножевых ранений. Через два дня подозревамых в двойном убийстве задержали на вокзале в Одессе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика