Интересно / Все новости
В Харькове среди бела дня расстреляли бизнесмена

Возле подъезда убили директора похоронного бюро. Неизвестный скрылся на автомобиле, введен план Сирена.
В Харькове возле подъезда застрелили директора похоронного бюро, пишет в четверг, 16 января, сайт Нацполиции области. Смерть мужчины наступила в результате получения нескольких огнестрельных ранений. Для задержания убийцы в Харьковской области введена спецоперация Сирена.
"Информация о происшествии поступила в полицию в 17:35. По предварительным данным, по улице Танкопия возле подъезда жилого дома неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину и скрылся в направлении проспекта Петра Григоренко", - говорится в сообщении.
Приметы злоумышленника: на вид около 30 лет, рост 175-177 см, спортивного телосложения. Был одет в темную короткую куртку с высоким воротником до глаз, черную шапку, возможно, с рисунками белого цвета. Открыто дело об умышленном убийстве. Санкция статьи предусматривает наказание на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. Как сообщалось, два человека получили ранения в результате стрельбы в Николаеве. Из автомобиля Mercedes Benz A 160 неизвестные выстрелили в направлении молодых людей. Ранее в Киеве возле кафе на Гидропарке устроили стрельбу. Погиб мужчина.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Новосибирске задержали подозреваемую во взрыве на Транссибе - «Общество»
Боец ВС РФ в одиночку ликвидировал шестерых солдат ВСУ в Новопетровском - «Общество»
Хренин отправился в Россию для наблюдения за учениями «Запад-2025» - «Общество»
Горсовет Красноярска принял заявление об отставке мэра Логинова - «Общество»
Кино будущего. Открылось образовательное пространство ВГИКа и «Школы 21» - «Общество»
Читайте также:

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

В Париже 175 человек задержаны за несанкционированную манифестацию - «Происшествия»

Сила Взгляда. Тайны Человека - «Экономика»

В Северном Казахстане ограбили элеватор на 175 млн тенге - «Новости дня»