Масштабный пожар произошел в Хмельницком » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 10:08, 17 января 2020
Интересно / Все новости

Масштабный пожар произошел в Хмельницком

Горела база автозапчастей. Огонь распространился на 160 кв.м, а пожарные тушили его больше часа. Обошлось без пострадавших.

Масштабный пожар произошел в Хмельницком
В Хмельницком произошел крупный пожар на базе автозапчастей

Горела база автозапчастей. Огонь распространился на 160 кв.м, а пожарные тушили его больше часа. Обошлось без пострадавших.

В Хмельницком на складе автозапчастей произошел масштабный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в пятницу, 17 января.

Возгорание произошло на складе автозапчастей на улице Заводской в областном центре. На момент прибытия первого подразделения спасателей площадь пожара уже достигла 160 кв.м, существовала угроза распространения огня.

"Бойцы немедленно приступили к тушению пожара, из-за чрезмерного задымления им пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения. Тушение пожара значительно осложнялось", - сказано в сообщении.

Огонь прибыли тушить 30 спасателей на восьми спецмашинах, но ликвидация пожара заняла более часа.

"На месте пожара был развернут штаб пожаротушения, а также работала оперативная группа во главе с заместителем начальника Главного управления по реагированию на чрезвычайные ситуации Александром Гориным", - проинформировали в ГСЧС.

Теперь специалисты выясняют причину возгорания. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Напомним, что ранее в Одессе случился пожар на детской площадке. Возгорание произошло на площадке с аттракционами Colorito. Площадь пожара составила 50 кв.м.

Почти на всех объектах есть нарушения пожарной безопасности


В Хмельницком произошел крупный пожар на базе автозапчастей Горела база автозапчастей. Огонь распространился на 160 кв.м, а пожарные тушили его больше часа. Обошлось без пострадавших. В Хмельницком на складе автозапчастей произошел масштабный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в пятницу, 17 января. Возгорание произошло на складе автозапчастей на улице Заводской в областном центре. На момент прибытия первого подразделения спасателей площадь пожара уже достигла 160 кв.м, существовала угроза распространения огня. "Бойцы немедленно приступили к тушению пожара, из-за чрезмерного задымления им пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения. Тушение пожара значительно осложнялось", - сказано в сообщении. Огонь прибыли тушить 30 спасателей на восьми спецмашинах, но ликвидация пожара заняла более часа. "На месте пожара был развернут штаб пожаротушения, а также работала оперативная группа во главе с заместителем начальника Главного управления по реагированию на чрезвычайные ситуации Александром Гориным", - проинформировали в ГСЧС. Теперь специалисты выясняют причину возгорания. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Напомним, что ранее в Одессе случился пожар на детской площадке. Возгорание произошло на площадке с аттракционами Colorito. Площадь пожара составила 50 кв.м. Почти на всех объектах есть нарушения пожарной безопасности

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика