В Черкасской области задержали похитителей бизнесмена » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 18:28, 17 января 2020
Интересно / Все новости

В Черкасской области задержали похитителей бизнесмена

Злоумышленники узнали, что бизнесмен имел при себе большую сумму денег. Поэтому и совершили нападение.

В Черкасской области задержали похитителей бизнесмена
Пистолет, которым угрожали бизнесмену

Злоумышленники узнали, что бизнесмен имел при себе большую сумму денег. Поэтому и совершили нападение.

В Черкасской области двое мужчин под предлогом покупки автомобиля напали на местного бизнесмена, избили его и пытались похитить. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 17 января.


Отмечается, что к правоохранителям обратился сам пострадавший. Он рассказал, что его избили, надели наручники и на его же автомобиле пытались похитить. По дороге мужчине удалось выскочить из машины и убежать.

На территории области был введен оперативный план Сирена. Уже в течение полчаса полицейские установили местонахождение автомобиля потерпевшего, однако злоумышленников в машине не оказалось.

"Вместе с тем полицейские, которые работали с потерпевшим и отрабатывали место, где был найден автомобиль, обнаружили вещественные доказательства и следы, которые помогли установить личность нападавшего. Им оказался житель Киевской области. Его на следующий же день задержали на территории города Черкассы. Также полицейские установили и сообщника – им оказался родной брат злоумышленника. Его задержали на территории Киевской области", – говорится в сообщении.

В ходе обысков по месту жительства злоумышленников и в их автомобилях правоохранители обнаружили балаклаву, форму сотрудников полиции, пластиковые хомуты, шприцы с неизвестным веществом и стартовые пакеты от сим-карт. Кроме того, задержанные указали, где спрятали пистолет с патронами, которым угрожали мужчине.

Как установили полицейские, злоумышленники узнали, что бизнесмен имел при себе большую сумму денег. Поэтому и совершили нападение.

По факту незаконного завладения транспортным средством совершенное организованной группой, сопряженное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего расследуется уголовное производство (ч.3 ст.289 УК Украины). Решается вопрос об открытии других уголовных дел.

предупредили в Киеве похищение женщины – помощницы народного депутата Украины. Ее хотели похитить ради выкупа в 500 тысяч долларов.

А на Херсонщине парень похитил бывшую девушку. Мужчина решил силой заставить ее жить с ним. Он связал потерпевшую и увез за пределы села.


Пистолет, которым угрожали бизнесмену Злоумышленники узнали, что бизнесмен имел при себе большую сумму денег. Поэтому и совершили нападение. В Черкасской области двое мужчин под предлогом покупки автомобиля напали на местного бизнесмена, избили его и пытались похитить. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 17 января. Отмечается, что к правоохранителям обратился сам пострадавший. Он рассказал, что его избили, надели наручники и на его же автомобиле пытались похитить. По дороге мужчине удалось выскочить из машины и убежать. На территории области был введен оперативный план Сирена. Уже в течение полчаса полицейские установили местонахождение автомобиля потерпевшего, однако злоумышленников в машине не оказалось. "Вместе с тем полицейские, которые работали с потерпевшим и отрабатывали место, где был найден автомобиль, обнаружили вещественные доказательства и следы, которые помогли установить личность нападавшего. Им оказался житель Киевской области. Его на следующий же день задержали на территории города Черкассы. Также полицейские установили и сообщника – им оказался родной брат злоумышленника. Его задержали на территории Киевской области", – говорится в сообщении. В ходе обысков по месту жительства злоумышленников и в их автомобилях правоохранители обнаружили балаклаву, форму сотрудников полиции, пластиковые хомуты, шприцы с неизвестным веществом и стартовые пакеты от сим-карт. Кроме того, задержанные указали, где спрятали пистолет с патронами, которым угрожали мужчине. Как установили полицейские, злоумышленники узнали, что бизнесмен имел при себе большую сумму денег. Поэтому и совершили нападение. По факту незаконного завладения транспортным средством совершенное организованной группой, сопряженное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего расследуется уголовное производство (ч.3 ст.289 УК Украины). Решается вопрос об открытии других уголовных дел. предупредили в Киеве похищение женщины – помощницы народного депутата Украины. Ее хотели похитить ради выкупа в 500 тысяч долларов. А на Херсонщине парень похитил бывшую девушку. Мужчина решил силой заставить ее жить с ним. Он связал потерпевшую и увез за пределы села.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика