Пьяного мужчину сняли с рейса в Борисполе: он копил на билет три года » «Новости Дня»
Ross
Опубликовано: 18:58, 20 января 2020
Интересно / Все новости

Пьяного мужчину сняли с рейса в Борисполе: он копил на билет три года

Мужчина летел на отдых в Египет, но по приезду в аэропорт переборщил с алкоголем и его не допустили к перелету.

Пьяного мужчину сняли с рейса в Борисполе: он копил на билет три года
В Борисполе с рейса в Египет сняли пьяного пассажира, который три года собирал деньги на путевку

Мужчина летел на отдых в Египет, но по приезду в аэропорт переборщил с алкоголем и его не допустили к перелету.

Сотрудники авиакомпании сняли с рейса пьяного мужчину, который должен был лететь в Шарм-эль-Шейх. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в понедельник, 20 января.

Инцидент произошел в аэропорту Борисполь. Житель Киевской области был пьян и неадекватно себя вел., поэтому его сняли с рейса.

"То ли на радостях от начала долгожданной поездки, то ли из-за страха перед авиаперелетом, наш соотечественник успел хорошенько выпить в одном из заведений питания в терминале аэропорта. За неадекватное поведение работники авиакомпании-перевозчика сняли гражданина с борта", - сообщили в ГПСУ.

Семья задержанного улетела без него. В ссоре с пограничниками мужчина сообщил, что собирал деньги на эти путевки три года, а его "просто так сняли". Мужчина, понимая, что уже не полетит, не покидал аэропорт и угрожал пограничникам.

За злостное неповиновение, невыполнение законных требований и угрозы в сторону сотрудников ГПСУ на мужчину составили протокол об административных нарушениях.

Напомним, что ранее пьяная девушка склоняла пассажиров самолета к сексу. Пассажирка прошла на борт самолета в нетрезвом виде и продолжила выпивать на борту, пока не подралась с бортпроводниками.

Также сообщалось, что сеть обсуждает странный перекус женщины в самолете. Необычный выбор еды пассажирки в полете вызвал споры в сети и рассорил юзеров.


В Борисполе с рейса в Египет сняли пьяного пассажира, который три года собирал деньги на путевку Мужчина летел на отдых в Египет, но по приезду в аэропорт переборщил с алкоголем и его не допустили к перелету. Сотрудники авиакомпании сняли с рейса пьяного мужчину, который должен был лететь в Шарм-эль-Шейх. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в понедельник, 20 января. Инцидент произошел в аэропорту Борисполь. Житель Киевской области был пьян и неадекватно себя вел., поэтому его сняли с рейса. "То ли на радостях от начала долгожданной поездки, то ли из-за страха перед авиаперелетом, наш соотечественник успел хорошенько выпить в одном из заведений питания в терминале аэропорта. За неадекватное поведение работники авиакомпании-перевозчика сняли гражданина с борта", - сообщили в ГПСУ. Семья задержанного улетела без него. В ссоре с пограничниками мужчина сообщил, что собирал деньги на эти путевки три года, а его "просто так сняли". Мужчина, понимая, что уже не полетит, не покидал аэропорт и угрожал пограничникам. За злостное неповиновение, невыполнение законных требований и угрозы в сторону сотрудников ГПСУ на мужчину составили протокол об административных нарушениях. Напомним, что ранее пьяная девушка склоняла пассажиров самолета к сексу. Пассажирка прошла на борт самолета в нетрезвом виде и продолжила выпивать на борту, пока не подралась с бортпроводниками. Также сообщалось, что сеть обсуждает странный перекус женщины в самолете. Необычный выбор еды пассажирки в полете вызвал споры в сети и рассорил юзеров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика