Обыски в Херсоне. подозреваемого везут в Киев » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 22:48, 20 января 2020
Интересно / Все новости

Обыски в Херсоне. подозреваемого везут в Киев

Лицо, подозреваемое в создании бандитской организации, задержано и его везут в Киев, сообщил генпрокурор.

Обыски в Херсоне. подозреваемого везут в Киев

Лицо, подозреваемое в создании бандитской организации, задержано и его везут в Киев, сообщил генпрокурор.

  Офис генпрокурора опубликовал ролик, где его глава Руслан Рябошапка прокомментировал проведенную в Херсонской области спецоперацию, сообщает пресс-центр ведомства в понедельник, 20 января.   Подозреваемого в создании группировки, как оказалось, уже везут в Киев.   "Речь идет, в частности, о создании и участии в деятельности преступной организации, которая занималась запугиванием, избиениями и уничтожением имущества наших граждан. Лицо, подозреваемое в создании этой организации, задержано, ему сообщено о подозрении, на данный момент он доставляется в один из судов города Киева для избрания меры пресечения", - заявил генпрокурор.   Он также добавил, что по месту отбывания наказания сообщено о подозрении в совершении еще одного преступления лицу, которое считается руководителем группы лиц, которые напали на Катерину Гандзюк.   "Следует отметить, что большая часть процессуальных действий проводилась с целью раскрытия преступления, связанного с нападением на Катерину Гандзюк. В частности, следствие интересуют доказательства, которые бы помогли выяснить механизм планирования и совершения этого преступления", - подчеркнул генпрокурор.   В ходе спецоперации на Херсонщине еще раскрыли два разбойных нападения и задержали мужчину, находившегося в розыске в связи с совершением еще одного преступления.   Всего провели 35 обысков и сообщили о подозрении 9 лицам. В ходе этих процессуальных действий изъята большая сумма наличных и оружие.   С целью обеспечения усиленной охраны общественного порядка были привлечены особые силы Национальной полиции, а также СБУ.  
  Напомним, в Херсоне 20 января провели масштабную операцию по делу Гандзюк.   В настоящее время 9 лицам сообщили о подозрении, а также провели более 30 обысков, в ходе которых изъято огнестрельное оружие и другие вещи.


Лицо, подозреваемое в создании бандитской организации, задержано и его везут в Киев, сообщил генпрокурор. Офис генпрокурора опубликовал ролик, где его глава Руслан Рябошапка прокомментировал проведенную в Херсонской области спецоперацию, сообщает пресс-центр ведомства в понедельник, 20 января. Подозреваемого в создании группировки, как оказалось, уже везут в Киев. "Речь идет, в частности, о создании и участии в деятельности преступной организации, которая занималась запугиванием, избиениями и уничтожением имущества наших граждан. Лицо, подозреваемое в создании этой организации, задержано, ему сообщено о подозрении, на данный момент он доставляется в один из судов города Киева для избрания меры пресечения", - заявил генпрокурор. Он также добавил, что по месту отбывания наказания сообщено о подозрении в совершении еще одного преступления лицу, которое считается руководителем группы лиц, которые напали на Катерину Гандзюк. "Следует отметить, что большая часть процессуальных действий проводилась с целью раскрытия преступления, связанного с нападением на Катерину Гандзюк. В частности, следствие интересуют доказательства, которые бы помогли выяснить механизм планирования и совершения этого преступления", - подчеркнул генпрокурор. В ходе спецоперации на Херсонщине еще раскрыли два разбойных нападения и задержали мужчину, находившегося в розыске в связи с совершением еще одного преступления. Всего провели 35 обысков и сообщили о подозрении 9 лицам. В ходе этих процессуальных действий изъята большая сумма наличных и оружие. С целью обеспечения усиленной охраны общественного порядка были привлечены особые силы Национальной полиции, а также СБУ. Напомним, в Херсоне 20 января провели масштабную операцию по делу Гандзюк. В настоящее время 9 лицам сообщили о подозрении, а также провели более 30 обысков, в ходе которых изъято огнестрельное оружие и другие вещи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика